Египет, Хургада. Отель Сигал 4*

Для любителей отдыха на пляже отель Sea Gull 4* (Сигал) - наилучший вариант. Он очень удобно расположен для отдыхающих, так как находится на берегу Красного моря, невдалеке от аэропорта и практически рядом от старого и нового центров города Хургада.

Отель знаменит отличной организацией развлечений: прямо на территории расположен зоопарк, прекрасные фламинго поднимают настроение своей красотой, а китайский ресторанчик - платформа, которая вращается - открывает перед глазами красоту Красного моря.

Египет, Хургада. Отель Сигал 4*

Сам отель, необыкновенно интересного архитектурного решения, здание: состоит из 3 и 5-этажных корпусов, которые находятся на территории, очень изысканно оформленной.

Идеально продуман и отдых туристов: отель имеет свой песчаный пляж и весь набор предметов для полноценного отдыха: пляжные зонтики и полотенца, лежаки и матрацы - все это предоставляется совершенно бесплатно.

Номера отеля распределяются по категориям: есть среди них стандартные (595), просторные семейные номера (97) и немного сьютов (10). Итого получается 710 номеров, оформленных комфортабельно.

Египет, Хургада. Отель Сигал 4*

Номера имеют балкон или террасу, ванну или душ, спутниковое телевидение с 2 русскоязычными каналами. Пол покрыт керамической плиткой. Есть индивидуальный кондиционер, телефон. Если есть необходимость в детской кроватке, её в ту же минуту предоставят. Уборка номеров и смена белья проводится за установленным графиком.

Отдыхающие в стране Египет, Хургада, Отель Сигал 4* запечатлели на фото все прелести отдыха на море и развлечений после пляжа. Впечатления очень позитивные, вдохновляющие на повторное посещение этих сказочно красивых мест.

Например, ресторан "Клеопатра" расположен на открытой террасе, здесь отдыхающие получают трёхразовое питание. Кроме китайского и итальянского ресторанов, есть еще 4 прекрасных бара, из них один - диско-бар, расположенный на высоте 18 м и видом на море. Есть кафе, в наборе которого напитки, коктейли, кофе, чай.

На территории Египет, Хургада, Отель Сигал 4 (фото) имеется 3 бассейна:2 из них для взрослых и 1 - для детей. Для комфортного отдыха возле бассейнов выдаются шезлонги, зонты, матрасы, рядом предусмотрен бар.

Египет, Хургада. Отель Сигал 4*

Продуман и сервис дополнительного обслуживания отдыхающих:
 
  • фотостудия,
  • кинотеатр,
  • обмен валют,
  • имеется и интернет-кафе,
  • прачечная, химчистка к услугам в любое время,
  • медкабинет, на случай получения необходимой помощи,
  • выделено место под хранение багажа,
  • сейф,
  • продуманны услуги такси.


Отдыхая, можно заниматься и укреплением здоровья: аквааэробикой, джакузи, пляжным волейболом, пинг-понгом, аэробикой, кататься на катере, дыша морским воздухом.

Египет, Хургада. Отель Сигал 4*

Если взрослые хотят отдохнуть без детей, они могут оставить их на няню (услуги платные). А для детей предоставляется здесь детский зоопарк, мини-клуб и бассейн.

Отдых в Египет, Хургада, Отель Сигал 4* на берегу моря - это только приятные эмоции, а радость пребывания в нем благотворно действует на нервную систему.