Альбатрос бич Хургада 5 звезд

В Хургаде очень много сетевых отелей, наверное, одна из самых популярных сетей, это Пикальбатрос. Самый известный отель этой системы – Альбатрос Бич. Большая зелёная территория, прекрасный пляж и достойный сервис, вот то, что отличает этот отель.

Месторасположение: Альбатрос Бич расположен в так называемом районе Отелей. 10 минут езды отделяют отель от  международного аэропорта, и в 20 минутах езды отделяют центр города.

Номера: Номера располагаются в основном здании состоящим из 4 этажей, в дополнительном здании состоящим из 3 этажей и в 2 этажных бунгало. В отеле насчитывается 730 номеров. Часть из них имеют вид на море, часть на сад и часть на бассейн. 619 номеров принадлежат категории Стандарт, остальные номера относятся к категориям Джуниор Сьют и Семейный номер.

Альбатрос бич Хургада 5 звезд фото
Альбатрос бич Хургада 5 звезд

 Номер: Поддержание необходимой температуры в номере осуществляется с помощью центрального кондиционера. Пол номера покрыт керамической плиткой. В каждом номера расположен стационарный телефон и цветной телевизор, подключённый к спутниковому телевидению ( есть и русские каналы). Пользование мини-баром осуществляется за отдельную плату. В одних номерах в ванной комнате установлена ванна, в других душ. Есть туалетные принадлежности, которые обновляют раз в неделю. В некоторых номерах есть бесплатный фен, если фена нет, его можно бесплатно попросить на рецепшене. Сейф находится также на рецепшене. В отдельных номерах есть небольшой балкон или терраса.

Альбатрос бич Хургада 5 звезд фото
Альбатрос бич Хургада 5 звезд

 Дети: Альбатрос бич Хургада 5 звезд прекрасно подходит для отдыха с детьми. На территории отеля находится детский бассейн (без подогрева) с горками, есть площадка для детских игр. Дети могут посещать детский игровой-клуб, куда принимают детей в возрасте от четырёх и до двенадцати лет. Также можно арендовать детские велосипеды. В ресторанах предусмотрено детское меню, а также специальные детские стульчики с высокой спинкой. На рецепшене можно бесплатно заказать одну детскую кроватку в номер. При желании, за деньги ребёнку можно нанять няню.

Море: Отель расположен на Красного моря и суши. Протяжённость пляжа составляет 400 м. Пляж песчаный, с пологим заходом в море. Пляжные принадлежности предоставляются бесплатно.

Питание: Питание в отеле это система олл инклюзив. Пять ресторанов (один из них платный А-ля карта), с разнообразной кухней и 6 баров.

Альбатрос бич Хургада 5 звезд фото
Альбатрос бич Хургада 5 звезд

 Территория: У отеля обширная, ухоженная зелёная территория. Альбатрос бич Хургада 5 звезд фото территории дадут представление о том, как выглядит отель. Отель раскинулся на 123 тысячи кв.м. Четыре бассейна открытых (вода в одном из Бассейнов подогревается в холодное время года) и один крытый басен (вода подогревается зимой). Есть водные горки для маленьких и больших. Также на территории находится бесплатная парковка. За деньги можно сдать одежду в прачечную и химчистку. Есть платное интернет-кафе. На рецепшене расположен банкомат для снятия денег и обмена валюты.

Есть доктор, оказывающий платные медицинские услуги. В отеле открыт Спа-салон, в нём за деньги можно воспользоваться такими услугами, как – массаж, джакузи, сауна, парная. Есть аквааэробика, можно поиграть в волейбол на пляже, в настольный и большой теннис, дарц. На пляже располагаются аквацентр и дайвинг центр. Есть вечерняя анимационная программа и дискотека. Что находится рядом: В 10 минутах езды располагается большой торгово-развлекательный комплекс Сензо-молл, рядом с ним есть музей Песчаных фигур. В 15 минутах езды находится самый большой аквапарк г.Хургада – Джангл.