Десерт Роза Ресорт - Хургада, Египет

Десерт Роза Ресорт – пятизвездочный отель, расположенный недалеко от аэропорта и в нескольких минутах езды от Хургады. Поэтому желающие могут прибегнуть к услугам частного извоза, чтобы посетить местные магазины и рынки Хургады. Также можно поехать на автобусе, который отправляется от отеля в старую часть города три раза в день. Самое важное – отель Десерт Роза Ресорт — Хургада, Египет, устроен непосредственно на берегу Красного моря.

Отель, построенный в 2001 году и прошедший капитальный ремонт в 2008, готов принять туристов в своем номерном фонде численностью более 900. Территория отеля огромна и полностью усеяна покрывалом зеленой травы, цветов, пальмами, а также имеет финиковые сады.

 

 

Десерт Роза Ресорт — Хургада, Египет (фото)


 

Десерт Роза Ресорт - Хургада, Египет

 

Десерт Роза Ресорт — Хургада, Египет


Все номера чистые и уютные, снабжены всем необходимым. Уборка комнат, как и смена белья, происходит ежедневно. Проживать можно как в одноэтажных бунгало, так и в трехэтажных корпусах с видом на бассейн или внутренний двор. Все номера отеля Десерт Роза Ресорт — Хургада, Египет (фото) имеют балкон или террасу. Вип-номера отнесены в отдельный корпус совместно с конференц-залом. Во всех номерах ежедневно или через день пополняется бесплатно мини-бар. Кроватка для малыша может быть предоставлена по запросу. За желание получать обслуживание в номерах придется заплатить отдельно. Также отдельно предусмотрены комнаты, оборудованные для людей с ограниченными возможностями. Для желающих предоставлена возможность доставки прессы. Дружелюбный персонал поможет решить все вопросы. Русский – один из языков, на котором говорит персонал отеля.

 

Десерт Роза Ресорт - Хургада, Египет

Здесь есть три бассейна, один – подогревается. В самом большом бассейне присутствует даже фонтан. Любители более активного отдыха могут попробовать себя на горках аквапарка.
Свой досуг можно провести на теннисном корте, в спа. Каждый постоялец найдет занятие по душе: здесь можно брать уроки по водным видам спорта, тренироваться, ходить на массаж или в баню. Также доступна аренда катера для морских прогулок и обучение погружению. Химчистка, врачебный кабинет, предоставление автомобилей в прокат – все доступно для отдыхающих. На огромной территории комплекса находятся свои магазины, лавки с сувенирами и мини-маркет.

Помимо баров и трех ресторанов на территории самого отеля, бары можно найти и на собственном пляже десерт роза ресорт. Чтобы попробовать разнообразную кухню отель дарит своим гостям возможность бесплатного посещения всех своих ресторанов с картой «все включено» неограниченное количество раз. Один из ресторанов готов принимать гостей круглосуточно посредством шведского стола. На берегу отдельно расположен рыбный ресторан. В ресторанах для детей предоставляется кресло по запросу. Во всех барах до заката солнца можно пробовать различные блюда и напитки совершенно бесплатно.

 

Десерт Роза Ресорт - Хургада, Египет

Все развлекательные действа для детей и взрослых проходят в аквапарке, амфитеатре или зимнем саду. На всей территории отеля Десерт Роза Ресорт — Хургада, Египет предоставлен бесплатный доступ к интернету. Дети будут задействованы в мини-клубе, на игровой площадке или в бассейне. За дополнительную оплату можно воспользоваться помощью няни. Среди развлечений и шоу-программ проводятся дискотеки и звучит музыка в живом исполнении.

На пляже протяженностью 1,4 км можно бесплатно пользоваться матрасами, шезлонгами, зонтиками, полотенцами. Сам пляж разделен на коралловый – где можно понаблюдать без экскурсий за богатым подводным миром, и песчаный в водах лагуны – спокойный и пологий.

Десерт Роза Ресорт - Хургада, Египет

Отелем предусмотрена система штрафов за потерю браслета и ключа от сейфа в номере. Также запрещено размещение с животными.

Оплата услуг отеля может производиться кредитными картами.

Отдых в отеле подойдет различным категориям туристов.