Приглашаем спонсоров проведения фотоконкурсов

Приглашаем предпринимателей, осуществляющих деятельность по реализации товаров и услуг для детей и родителей, принять участие в фотоконкурсах в качестве Спонсоров.


Для вас это нестандартный способ рекламы ваших товаров и услуг.

 

Предполагаем, что участие в фотоконкурсах может быть полезным для предпринимателей, предлагающих:


• детские товары (одежда, косметические средства, игрушки)

• косметические средства для беременных и молодых мам

• одежда для беременных и кормящих

• слинги, прочие приспособления для переноски детей

• фотоуслуги (фотосессии для детей и родителей)

• парикмахерские, косметологические услуги

• прочие товары и услуги для детей и их родителей

 

Предпринимателям, изъявившим желание участвовать в фотоконкурсе в качестве спонсоров, предлагаются следующие типы спонсорских пакетов:


• спонсор-участник - бесплатно;

• официальный спонсор - вклад 1 000 рублей;

• генеральный спонсор - вклад 2 000 рублей.

 

В рамках каждого фотоконкурса на нашем форуме будет публиковаться общее сквозное объявление (на всех страницах форума) с указанием логотипа фирмы-спонсора и сообщением о том, что фотоконкурс проводится при финансовой поддержке спонсора, аналогичное объявление будет публиковаться на главной странице сайта (при любом спонсорском пакете).


Для официального спонсора (дополнительно к общему объявлению) на всех страницах сайта в первом экране размещается сквозной  рекламный баннер спонсора размером не более 200*200 пикс на весь период проведения фотоконкурса (обычно это 3-4 недели).

 

Для генерального спонсора (дополнительно к общему объявлению) на всех страницах сайта в первом экране размещается сквозной  рекламный баннер спонсора размером не более 200*200 пикс на весь период проведения фотоконкурса (обычно это 3-4 недели). Так же публикуется рекламная статья (предоставляется самим спонсором) о фирме спонсора, товарах, услугах. Анонс статьи фиксируется первым на весь период проведения фотоконкурса, после окончания конкурса статья не удаляется и не изменяется, остается на сайте навсегда с сохранением всех текстов, ссылок и изображений.

 

Требования к рекламным статьям и баннерам, а так же график посещаемости нашего сайта, смотрите здесь.

 

При любом спонсорском пакете на странице проведения фотоконкурса так же публикуется логотип спонсора, его рекламное предложение, указывается организационно-правовая форма спонсора, фирменное наименование, адрес, телефон.

Спонсор  учреждает призы и подарки победителям фотоконкурса, список которых так же публикуется на странице фотоконкурса до начала приема фотографий на конкурс.

 

Спонсор  предоставляет победителям фотоконкурса заявленные призы и подарки по адресам, которые сообщают победители, или посредством самовывоза, если победитель (призер) и спонсор находятся в одном городе и самовывоз удобен призеру.

 

 

Заявку на участие в фотоконкурсе в качестве спонсора присылайте на e-mail: almera@chudetstvo.ru