Отель El Nasr Хургада Египет

Отель Эль Наср – небольшой семейный отель, он рассчитан на тех, кто приехали не столько на море, сколько поближе узнать жизнь египтян, побродить по узким улочкам Дахара, зайти на местный рынок. Достоинство отеля, это его достаточно низкая цена.

Месторасположение: Отель располагается практически в самом центре города и на расстоянии всего в 15 км от аэропорта. Это городской отель, без собственного пляжа. Расположен в тихом месте.

Номера: В отеле имеются 15 номеров, относящиеся к категории стандарт. Номер состоит из комнаты и санузла, общая площадь 30 кв. м. Террасы или балкона в номере нет. Номер: Пол в номере выложен керамической плиткой, мебель простая, деревянная. Есть номера с двумя односпальными или одной двухспальной кроватью. В номере есть телефон и цветной телевизор. А также номер оборудован кондиционером. Присутствует туалетный столик, украшенный большим зеркалом. Ванная комната небольшая, есть зеркало и душевая кабинка. Два раза в неделю, в номерах отеля проводят уборку и меняют бельё. Как выглядит номер можно посмотреть в El Nasr Eгипет Oтель Хургада фото.

Отель El Nasr Хургада Египет
El Nasr Eгипет Oтель Хургада фото

Дети: Если ребёнок один, младше 10 лет и спит на имеющихся в номере кроватях, то оплата за его проживание не требуется. Детская кроватка предоставляется по дополнительному запросу, при условии подтверждения отелем, что они могут оказать эту услугу. Больше никакими условиями для детей отель не располагает.

Море: У отеля нет собственного пляжа.

Питание: В отеле нет собственного ресторана, но если заплатить дополнительно отель может доставить в номер еду и напитки из близлежащих кафе или ресторанов. Также отель организует упаковку ланчей за отдельную плату. В окрестностях отеля расположено множество ресторанов, где можно покушать и магазинов, где можно приобрести продукты.

Территория: Отель находится в отдельном здании и у него нет своей территории. Рядом с отелем располагается общественная стоянка, которой можно воспользоваться бесплатно. На территории этого отеля работает бесплатно Wi-Fi. Регистрационная стойка осуществляет свою работу круглосуточно. Рядом со стойкой регистрации находится камера, где можно оставить багаж на хранении. В отеле есть прачечная и химчистка, предоставляющие свои услуги за отдельную плату. Также за деньги производят глажку одежды. В холле отеля расположен банкомат. С рецепшена можно отправить факс или отснять ксерокопию документов.

Незадолго до наступления 2014 года, владелец отеля вместе с семьёй переехал жить в город Салала, расположенный в Омане. Отель он тоже пожелал забрать с собой. Поэтому в Салале было найдено здание очень напоминающее то, где отель находился раньше, был сделал ремонт, чтобы придать помещениям вид отеля в Хургаде и была полностью перевезена вся мебель. Теперь Отель El Nasr Хургада находится в городе Салала, Оман.