Египет, Хургада - отель Лилиленд

Отель Лилиленд представляет собой гостиничный комплекс категории 4 звезды, находящийся в Хургаде. Отель, построенный по итальянскому проекту, открыл двери для гостей в 1994 году и последнее его обновление проходило в 2010. Комплекс выгодно располагается между Красным морем и аэропортом. Удаленность отеля Лилиленд от центра Хургады составляет 15 км, а от аэропорта – 10 км. Комплекс Египет, Хургада - отель Лилиленд будет интересен любителям пляжного отдыха, потому что он расположился на первой береговой линии, что означает его удаленность от моря менее 200 м.

Египет, Хургада - отель Лилиленд

Египет, Хургада - отель Лилиленд


Территория отеля очень просторная и полностью засажена различной растительностью. За всем ухаживает персонал, поэтому трава и деревья всегда аккуратно подстрижены. По причине просторной территории комплекса отелем осуществляется перевозка постояльцев на электромобилях.

 

Гостиничный комплекс представлен одно- и двухэтажными корпусами. Для постояльцев предлагается выбор номерного фонда от стандартных номеров до вилл. Отель предоставляет условия на своей территории для людей с ограниченными возможностями. Все без исключения номера просторные и светлые и имеют выход на местный сад или бассейн. Уборка номеров происходит ежедневно. В номерах присутствует сплит-система, спутниковое ТВ с русскоязычными каналами, фен, мини-бар, сейф. В номерах запрещено держать различных животных. На территории отеля богатая инфраструктура, которая представлена ресторанами, барами, бассейнами, химчисткой, парковкой, интернет-кафе, магазинами, пунктами обмена валют, салоном красоты, аптекой, аквапарками. В аквапарке бассейн с подогревом. Необходимо обратить внимание на платный доступ к интернет-трафику на всей территории отеля.

 

Египет, Хургада - отель Лилиленд

В отеле предлагается помимо основных приемов пищи еще ранний завтрак и поздний ужин. В ресторанах отеля Лилиленд подаются блюда международной, итальянской и местной кухни. Кухня отеля известна своей вкусной и свежайшей выпечкой. Все бары и рестораны работают круглосуточно и всегда готовы удовлетворить гастрономические желания гостей.

 

Отелем для отдыхающих предлагаются всевозможные развлечения для взрослых и детей. Прежде всего, для всех работает анимация, проводятся шоу-программы, дискотеки. Все развлечения делятся на платные и бесплатные. К бесплатным относятся проводимые шоу-программы, пляжные виды спорта, аэробика, аквааэробика, предоставляются теннисные корты, футбольное поле. Также доступны мини-футбол, волейбол на пляже, дартс. Оплатив дополнительно, можно освоить катание на верблюдах и лошадях, попробовать египетский массаж, различные виды развлечений в воде: серфинг, прогулки на катамаране, каноэ, дайвинг. В фитнес-центре можно воспользоваться услугами сауны и турецкой бани. При отеле также работает центр по дайвингу, в котором могут пройти обучение все желающие. Центр осуществляет однодневные экскурсии на коралловые острова.

Египет, Хургада - отель Лилиленд

В собственности Египет, Хургада - отель Лилиленд 4* (фото) имеется песчаный пляж длиною около 600 м. Пляж чистый и адаптирован для детского отдыха. Он расположен вдоль лагуны, в центре которой находится небольшой островок, соединенный мостом. Сама лагуна под водой отгорожена от моря сеткой. На пляже предлагаются в бесплатное пользование шезлонги, зонтики и полотенца. Сотрудники отеля оказывают помощь в установке лежаков. Аналогичный сервис есть и около бассейна. Во время прогулки по пляжу можно зайти на пирс, длина которого порядка 200 м. Пирс – место, где соединяется побережье и коралловый риф. Здесь есть возможность понырять с маской, чтобы посмотреть на местных рыб и кораллы.

Персонал гостиничного комплекса владеет русским, английский, арабским языками. Время заезда в отеле 14 часов, выезжать из номера нужно в 12 часов дня. В случае отъезда отель предоставляет трансфер до аэропорта.