Няня для ребенка на день

Тот, кто столкнулся с проблемой поиска няни, подтвердит, что хорошую няню найти не так уж просто. Удобнее всего начать поиски через рекомендации знакомых, но если такой вариант не для вас, то можно заняться поисками няни через интернет.



Самый проверенный вариант поиска высококвалифицированного помощника по уходу за ребенком – обращение в специальное агентство. В любом случае первый вопрос, который у вас возникнет – сколько стоит няня на час https://sitt.me/nyanya-na-chas или на день? Для того чтобы выбрать оптимальный вариант, следует ориентироваться в ценах на рынке подобных услуг и знать некоторые нюансы.

Как оплачивается работа подходящей няни?


Почасовая оплата


Будет актуальна для родителей, выбирающих няню на несколько часов в день. Цены на услуги няни достаточно гибкие. Размер почасовой оплаты будет зависеть от опыта работы няни, наличия педагогического образования, возраста ребенка, времени работы и так далее. В среднем, оплата няни с занятостью несколько часов может обойтись примерно в 150-170 рублей за один час работы.

Посуточная оплата


Вакансия няни выходного дня довольно редкая услуга даже в агентствах по подбору домашнего персонала. Оплата труда такой няни на сутки будет складываться также из разных факторов: возраста ребенка, наличия дополнительных домашних обязанностей у няни и так далее.

няня на сутки


Кроме того, оплата труда зависит от места жительства – в больших городах услуги нянь обойдутся дороже. В среднем стоимость работы няни в день составит от 1500 до 2000 рублей в день.


Типы нянь для ребенка на день


1. Дневная няня


Няня находится с малышом в среднем 8-9 часов в день. Няня, как правило, гуляет с ребенком, играет, кормит малыша, укладывает спать, купает, если это необходимо и так далее.

2. «Вторые руки»


Няня помогает маме по хозяйству в первые месяцы жизни малыша. Часто уставшая молодая мама не успевает уделить своему ребенку достаточно внимания из-за нехватки времени. Нанятая няня может помочь матери не только в уходе за малышом, но и взять на себя домашние обязанности (готовка, стирка, уборка и так далее).

3. Няня выходного дня


Няня выполняет все обязанности мамы. Ее услуги приносят ощутимую пользу родителям, которым хочется отдохнуть и провести вместе время. Она приходит на работу в субботу и воскресенье.

Няню для ребенка на день родители могут принять на временную или на постоянную работу. Главное, чтобы она сумела стать хорошей помощницей для родителей и другом для малыша.