Качественная коляска-трансформер Tako Natalia PR

Качественная коляска-трансформер Tako Natalia PR

Обзор коляски-трансформер Tako Natalia PR.

В ожидании появления в семье малыша, будущие родители озабочены покупкой необходимых для него вещей. Самым важным и значимым приобретением является покупка детской коляски. В такой ситуации возникает вопрос, на какой модели остановить свой выбор?

Эксперты интернет – магазина «Дочки - Сыночки» проводят тестирование многофункциональной коляски - трансформер Tako Natalia PR.

Модель Tako Natalia PR разработана с учетом возрастных изменений ребенка и оснащена целым рядом функций, которые позволят использовать коляску для деток от рождения и до трехлетнего возраста.

Коляска-трансформер имеет пружинную амортизацию и большие колеса, что позволяет ей легко и быстро преодолеть любые помехи на пути. Проезжая в коляске Natalia PR  по мокрому и рыхлому снегу, малыш не ощутит абсолютно никакого беспокойства и будет продолжать наслаждаться поездкой.

Сравнительная таблица

Возраст ребенка

Вес

Ширина рамы

Диаметр колес

Размеры

С рождения до 3-х лет

19 кг.

62 см.

28 см.

Длина – 104 см.

Ширина – 62 см.

Высота – 110 см.

 

Модель коляски - трансформера Natalia PR от Tako является надежным, комфортным и безопасным транспортным средством для ребенка и отвечает требованиям самых взыскательных родителей. Цветовая гамма, стильный  дизайн не оставят равнодушной ни одну современную мамочку.

Счастливые обладатели модели Natalia PR удовлетворены своим выбором и отмечают следующие достоинства коляски:

  1. Высокая степень защиты ребенка.
  2. Легкость и простота при движении коляски.
  3. Долгий срок эксплуатации.

При использовании Natalia PR владельцы выделяют ряд преимуществ:

Безопасность

  • Модель обладает высокой степенью защиты, так как оснащена мягкими, но очень надежными пятиточечными ремнями безопасности. В конструкции коляски имеется защитный бампер - ограничитель, который окажет незаменимую помощь, если ребенок не желает быть пристегнутым и не даст ему возможности вылезти из коляски.
  • Коляска - трансформер оснащена ножной тормозной системой для всех 4 - х колес, что дает возможность по мере необходимости устойчиво зафиксировать коляску на любых спусках и подъемах.

Материал

Ткани, которые используются для Tako Natalia PR, являются высокотехнологичными и водонепроницаемыми, не изнашиваются и не выгорают на солнце  даже при длительном сроке эксплуатации. Внутренняя сторона коляски выполнена из чистого хлопка.

В данной модели предусмотрены окошки, оснащенные москитной сеткой, которые обеспечат ребенку защиту от попадания в коляску насекомых и дадут возможность свободно дышать.

Перекидная и регулируемая ручка

Несомненно, огромным плюсом является перекидная, регулируемая по высоте ручка. В отличие от моделей, в которых нужно переставлять прогулочный блок, у модели Tako Natalia PR одним легким движением перекинув ручку, можно расположить прогулочный блок «лицом» к родителям, либо же дать возможность малышу смотреть на окружающий мир по ходу движения коляски. Благодаря бесшумному механизму, данная манипуляция происходит настолько тихо, что не потревожит даже спящего ребенка.

Анатомическая спинка

Коляска - трансформер Natalia PR от фирмы Tako имеет анатомическую спинку, которую можно регулировать в положения "сидя" и "лежа". Максимальная раскладка прогулочного блока составляет 180 градусов. Длина спального места составляет 80 см, ширина прогулочного сидения 37 см. Данные параметры модели позволяют малышу чувствовать себя уютно и свободно.

Габаритные размеры коляски

  • Длина 104 см
  • Ширина 62 см
  • Высота 110см

Управление

Мягкая подвеска, большие надувные колеса диаметром 28 см с глубокими протекторами, обеспечивают невероятную проходимость: коляска без труда преодолеет ступеньки, бордюры, не забуксует в песке. Пружинные амортизаторы обеспечат плавный и мягкий ход.

Комплектация

В модели коляски - трансформера Tako Natalia PR имеется большая корзина, в которую можно сложить покупки и игрушки ребенка.

Для модных мамочек в комплектации предусмотрена сумка, в которой поместится все необходимое на прогулке.

Так же в комплект коляски входит люлька - переноска для новорожденных малышей. Она изготовлена из высокопрочного материала, имеет жесткое анатомическое дно, что дает возможность использовать люльку в поездках в качестве кроватки.  

Мнение эксперта

Эксперты интернет - магазина «Дочки - Сыночки» уверены, что коляска – трансформер Natalia PR от фирмы Tako имеет массу преимуществ. Приобретение данной модели будет выгодной покупкой для родителей.

 Выводы

Остановив свой выбор на модели Tako Natalia PR, Вы получаете стильное, маневренное и безопасное транспортное средство для своего любимого малыша. Доступная цена модели позволит родителям сэкономить семейный бюджет и остаться довольными своим выбором.

Подробное описание, цветовую гамму модели Natalia PR,  основные характеристики модели и цену, Вы можете найти на сайте интернет - магазина «Дочки-Сыночки».