Обзор характеристик коляски 2 в 1 Tako Jumper X

Коляска 2 в 1 Tako Jumper X

Специалисты интернет-магазина «Дочки – Сыночки» тестируют модель коляски Tako Jumper X, популярного типа «Два в одном».

Вступление

Многие родители, задумываясь о покупке коляски для своего ребенка, все чаще и чаще отдают предпочтение универсальному типу «Два в одном». И этот выбор всегда оправдывает себя. Tako Jumper X – https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/mode..._tako_jumper_x/ замечательное сочетание цены, качества и функционала. К тому же, современные родители, предпочитающие активный образ жизни, уже давно оценили преимущества универсалов перед другими моделями. Все дети растут быстро. Спустя шесть месяцев после своего появления на свет, малыш уже умеет сидеть, потому его нужно пересаживать из колыбели в прогулочный вариант. «Два в одном» - это отличный выбор, потому что, Вам не придется заботиться о покупке нового транспорта для Вашего малыша, когда он подрастет. Все модели типа «Два в одном» представляют собой комплект прогулочных блоков, которые крепятся на универсальное шасси, потому они служат как люльками для новорожденных, так и прогулочным вариантом для ребенка до трех лет.

Сравнительная таблица

Составляющие

Длина

Ширина

Вес

Колыбель

75 сантиметров

33 сантиметра

6 килограмм

Прогулочный блок

91 сантиметр

33 сантиметра

6 килограмм

Шасси

 

61 сантиметр

10 килограмм

 

Описание преимуществ

- Колыбель

Колыбель можно установить на шасси лицом к родителям или по ходу движения. Днище колыбели жесткое, что очень важно для младенца в первые месяцы жизни, когда укрепляется позвоночник. В комплект входит специальный матрасик из хлопка, который подойдет даже деткам с чувствительной кожей. Впрочем, вся внутренняя отделка колыбели выполнена из натуральных материалов, которая очень легко снимается для стирки. К тому же, сама колыбель имеет дополнительные выдвижные ножки и качалку, так что ее вполне можно использовать и отдельно от коляски в качестве походной кроватки или шезлонга. Капюшон, при желании, можно полностью откинуть и зафиксировать кнопками. В нем есть смотровое окошко, через которое Вы можете наблюдать за малышом, когда капюшон закрыт. В колыбели предусмотрена ручка для переноски и подголовник, который можно регулировать по высоте и козырек от солнца.

 

 

 

 

Рис. 1

Колыбель Tako Jumper X на прогулках заменит Вашему ребенку полноценную кроватку.

- Прогулочный блок

В первую очередь следует отметить, что прогулочный блок, так же, как и колыбель, устанавливается на шасси в двух положениях: ребенок сидит либо лицом к дороге, либо – лицом к родителям. Спинка сиденья регулируется в нескольких положениях, так что, если Ваш малыш уснет в дороге, Вы сможете аккуратно откинуть спинку, чтобы он смог полноценно отдохнуть. Для облегчения посадки малыша в прогулочный блок, в коляске имеется съемный бампер, а также разделитель между ножек. Ремни безопасности данной модели – пятиточечные с очень мягкими накладками, которые не будут врезаться в тело ребенка и не доставят, тем самым, малышу никаких неудобств. Капюшон прогулочного блока, можно снять полностью, если возникнет такая необходимость. К тому же, сквозь специальное окошко Вы сможете всегда видеть своего ребенка, если прогулочный блок установлен так, что ребенок сидит в нем лицом к дороге.

Рис. 2

В таком прогулочном блоке с большим капюшоном ребенок будет чувствовать себя очень уютно.

- Шасси

Универсальная модель коляски от польских производителей Tako Jumper X складывается по типу «книги». Рама – стальная. Несомненным достоинством являются резиновые надувные колеса модели, которые никогда не будут скользить по снегу или в гололед в отличие от пластмассовых. Передние колеса модели имеет возможность поворачиваться на 360 градусов, что прибавляет модели маневренности, но также Вы можете их и зафиксировать. Все колеса Tako Jumper X – на подшипниках. Система амортизации – пружинная, что обеспечивает детскому транспорту плавный ход. Впрочем, при желании, Вы можете отключить эту функцию. Шасси снабжено ножным стояночным тормозом. Ручка, выполненная из эко-кожи, легко регулируется по высоте, поэтому управлять коляской будет удобно и высоким папам и мамам. Внизу предусмотрена объемная корзина для покупок.

 

Мнение эксперта

Коляска Tako Jumper X - ее удобство, многофункциональность и безопасность проверены временем. Модель представлена самой разнообразной цветовой палитрой, и отличается эксклюзивным дизайном, что, конечно же, в дополнение ко всему, должно обрадовать всех стильных и модных родителей.

Выводы

Приобретая Tako Jumper X, Вы никогда не пожалеете об этом выборе. Коляска очень надежна, она прослужит Вашему ребенку с самых первых дней после его появления на свет и до достижения им трехлетнего возраста. Вам не нужно будет покупать другие коляски, так как эта модель абсолютно универсальна и внесезонна.

 

Подробнее о данной модели на сайте https://www.dochkisinochki.ru/