Коляска 2 в 1 Tako Moonlight

Обзор детской коляски 2 в 1 Tako Moonlight

Эксперты магазина Дочки-Сыночки оценили коляску Tako Moonlight (2 в 1)

2 в 1 Tako Moonlight – легкая, удобная и надежная детская коляска от популярного польского производителя. Благодаря улучшенной системе амортизации ребенок практически не ощущает тряски, даже если маршрут пролегает по не очень хорошей дороге. В комплект поставки, помимо традиционного прогулочного блока, входит также комфортабельная спальная люлька. При необходимости шасси легко складывается, существенно уменьшая размеры и без того компактной конструкции.

Разновидности колясок для детей

ТАБЛИЦА. Типы колясок, их возможности

Разновидность Особенности Примерный возраст ребенка "Люльки" для младенцев Можно удобно разместить ребенка, надежно защитив от внешних воздействий До 1 года Модульные (2 в 1, 3 в 1) При необходимости можно заменить прогулочный блок на люльку и/или автокресло От 6 месяцев Трансформеры Можно превращать стандартную прогулочную коляску в "люльку" и наоборот От 6 месяцев

Преимущества

Продуманная и удобная конструкция

Коляска 2 в 1 Tako Moonlight

Рис. Эта коляска в одинаковой степени удобна и для малыша, и для его мамы.

Модель Tako Moonlight (2 в 1) состоит из облегченной алюминиевой рамы, четырех больших надувных колес (передние могут поворачиваться на 360 градусов) и надежного тормоза. Ручка управления и подножка регулируемые, отличная амортизация. Шасси складывается «книжкой». Прогулочный блок и люльку можно устанавливать в двух основных положениях: ребенок смотрит на дорогу или лицом к маме.

Комфортабельный прогулочный блок

Коляска 2 в 1 Tako Moonlight

Рис. Удобный прогулочный блок соответствует всем требованиям безопасности.

Прогулочный блок Tako Moonlight оснащен простой и удобной системой крепления Clik Clak, благодаря чему не возникает никаких проблем с его монтажом и демонтажем. Спинка сиденья может устанавливаться в четырех положениях, в том числе и строго горизонтальном. Предусмотрены удобные ремни безопасности со специальными мягкими накладками, защищающими плечи малыша от натирания.

Просторная и уютная люлька

Коляска 2 в 1 Tako Moonlight

Рис. Если предстоит долгое путешествие, всегда можно задействовать люльку.

Люлька для Tako Moonlight – просторное и глубокое ложе, в котором любой ребенок будет чувствовать себя очень комфортно. В зависимости от способа установки малыш может смотреть либо вперед на дорогу, либо на маму/папу. Внутренняя обивка сделана исключительно из натуральных гипоаллергенных материалов. Наличие системы крепления Clik Clak позволяет в считанные минуты установить или снять модуль. Люлька оснащена ручкой для переноски.

Солидная комплектация

Коляска 2 в 1 Tako Moonlight

Рис. В этой коляске есть все необходимое для комфортной прогулки.

Помимо шасси, прогулочного блока и люльки коляска Tako Moonlight (2 в 1) также комплектуется матрасом, чехлом для ножек, дождевиком и москитной сеткой. С помощью этих аксессуаров родители всегда, в независимости от погоды, смогут обеспечить достаточно комфортные условия для своего малыша. Кроме того, коляска оборудована корзиной и сумкой, что очень удобно в целом и при совершении покупок в частности.

Мнение эксперта

Детская коляска 2 в 1 Tako Moonlight – один из наиболее популярных товаров среди покупателей магазина «Дочки-сыночки». В модели в первую очередь привлекают простая и надежная конструкция, хорошее качество исполнения, приличная комплектация. Производитель предлагает несколько вариантов цветового оформления. Люлька и прогулочный блок легко снимаются и устанавливаются. Немаловажное значение, безусловно, имеет хорошая амортизация, ведь каждому родителю хочется, чтобы его ребенок катался в самых комфортных условиях.

Выводы

Tako Moonlight (2 в 1) – универсальная прогулочная модель, отлично справляющаяся со всеми своими задачами. Молодые мамы, которым периодически приходится самим транспортировать коляску с квартиры на улицу и наоборот, по достоинству оценят легкость и компактность конструкции. В независимости от того, какой модуль установлен – прогулочный блок или люлька – ребенок чувствует себя внутри максимально раскованно и удобно. Отдельно стоит отметить качество материалов и исполнения, которое является весьма высоким для данной ценовой категории.