Правильное авто для свадьбы

 
 
Если вы по-настоящему хотите выделиться из толпы, создайте то, чего никто еще не видел ранее. Эта фраза даже чем-то схожа с высказываниями мудрейших людей, но на самом деле она просто раскрывает суть желаемого. Говорить мы будем, конечно же, о свадьбах, так как этот вопрос больше всего интересует молодоженов. Обыденность современных праздников удивляет. Полное отсутствие креативности и неординарности лишь делает их стандартными, где присутствие одного этого слова не позволит стать торжеству запоминающимся. Пробовали заказать кортеж на свадьбу согласно тематике торжества? Нет? Тогда изумляйтесь!

 

 

Машины на свадьбу должны в полной мере соответствовать поставленным задачам. Вы не можете приехать на Байке в пышном свадебном платье отмечать торжество в стиле Прованс, так же, как и не можете явиться в роскошном лимузине на гавайскую свадьбу. Такое поведение будет отмечено среди гостей, и получит недобрую славу.

Давайте выясним, какие автомобили подходят под то или иное тематическое мероприятие:

  1. Ретро-авто. Cadillac (Кадиллак), Buick (Бьюик), Mercedes (Мерседес) и многие другие представители авто-экзотики прошедших годов прекрасно подойдут к тематике Ретро.
  2. Автомобили представительского класса – это Mercedes, Hyundai Equus, Toyota Camry и пр. Хорошее авто всегда наилучшим образом подчеркнет важность вашего события.
  3. Тематические виды транспорта, к которым можно отнести мотоциклы, кабриолеты, внедорожники, вертолеты, аэропланы и даже яхты для свадьбы в морском стиле не дадут вашему торжеству стать обыденным.
  4. Презентабельный лимузин был, есть и будет наиболее востребованным вариантом для первого автомобиля в свадебном кортеже. Где, как ни в нем, молодожены смогут комфортно устроиться и отметить свой праздник бокалом искрящегося шампанского прямо в пути.

 

 

 

Следует учесть и тот факт, что машины для кортежа подбираются одного класса, в идеале одного цвета. Но это, конечно же, не является обязательным условием. Микроавтобусы, минивены и автобусы станут решением для масштабных свадеб, где молодоженам необходимо перевезти сразу большое количество гостей в назначенное место. 

 

 

Свадебный кортеж – это главная определяющая вашего торжества. Действие начинается тогда, когда жених приезжает за любимой, и они вместе едут в ЗАГС. Так пусть все начнется с правильного автомобиля.