Что подарить молодоженам на свадьбу оригинальное

Что подарить молодоженам на свадьбу оригинальное

Праздник праздников, торжество из торжеств – и все это о долгожданном дне «любви и счастья» - свадьбе. Как много хлопотных дней проведено молодыми и их родителями в подготовке такого значимой даты. Ну а приглашенные гости который день подряд ломают голову над подарком и не абы каким, а самым что ни на есть оригинальным. Чтобы такого подарить? Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить молодоженам на свадьбу оригинальное?

 
Сразу же стоит определиться в родственных связях с молодоженами, потому как выбирать подарки для родственников гораздо легче, чем просто для коллеги. Если вы заранее осведомлены о праздничном событии, то неординарным подарком станет книга «О жизни и любви», написанная вами собственноручно. В ней можно описать все события, происходившие в жизни жениха и невесты: как познакомились, как влюбились, где проводили вместе время. Все это может быть подкреплено фотографиями и комментариями родных и близких. За определенную сумму денег вы можете сделать неповторимый переплет уникального издания и смело дарить. Альтернативой книге может стать изданный специально ко дню свадьбы персональный глянцевый свадебный журнал с фотографиями и интервью родных, близких и гостей праздника.
 
Если вы романтическая натура и хотите преподнести такой же подарок, то порхающие бабочки во время первого танца молодоженов будут выглядеть весьма оригинально и романтично. Здесь же уместна будет красочная подсветка.
 
Огромный старинный сундук, наполненный всякого рода мелочами – от кружек до кухонных полотенец, тоже может стать уникальным подарком. Неплохо было бы прикрепить к каждой вещичке маленькие открыточки с фразами-напутствиями «семейному кораблю» в далекое плаванье.
 
Свадьба – это всегда праздник, но очень уж утомительный и для молодоженов тоже. Поэтому помочь сбросить весь груз хлопот можно, подарив сертификат на месячное посещение…бальных танцев. Самое главное, что танцевать-то они будут вместе. Так что свадебный танец молодых не будет прекращаться. Однако стоит удостовериться, что им это действительно нравится.
 
Апогеем необычных свадебных подарков может стать полет на воздушном шаре вместо традиционного катания по городу с улюлюканьем и бибиканьем. По крайней мере первые минуты счастья молодые проведут одни и только одни. Побывав на самом главном празднике любви и счастья, молодожены могут упорхнуть, получив в подарок отдых на берегу океана на одиноком острове и приготовленные в лимузине чемоданы со всем необходимым.

Но самое главное у них уже есть – любовь, нежность и полные глаза счастья.