Ресторан для свадьбы

 
 
 

Свадьба – дело серьезное, потому и к выбору ресторана необходимо подойти с особой тщательностью. Далее мы постараемся обозначить основные принципы, по которым стоит выбирать кафе для такого мероприятия.

 

 

Количество гостей

 

 

Естественно, если вы уже ищите кафе, то приблизительно знаете количество гостей. Однако недостаточно просто спросить у администратора, сколько человек могут разместить залы ресторана. Если он скажет 50, то это не значит, что вы можете пригласить ровно столько же человек.

Ведь стоит учитывать и то, намечаются ли у вас шоу, танцы, конкурсы и прочее. В противном случае в самый последний момент может оказаться так, что места для этого просто нет, так как везде стоят столы.

 

 

Кстати, может быть и наоборот. Например, у вас намечается не так много гостей, а вы собрались отмечать в самом просторном зале. В этом случае администратор может не согласиться предоставить вам помещение.

Кстати, если планируется присутствие детей на торжестве, то лучше сразу искать кафе с детской комнатой. Там можно будет расположить все подрастающее поколение, чтобы оно не скучала вместе с взрослыми.

 

 

 

Интерьер помещения

 

 

Если вы хотите устроить свадьбу в стиле Европа или классика, то вам точно не подойдет русский народный стиль. И не стоит соблазняться тамошними блюдами и ценами.

Конечно, этот фактор будет важным только для пышных торжеств, если же вы не планируете отмечать свадьбу с особым размахом, то можете пропустить этот пункт или уделить ему не так много внимания.

 

 

 

Кулинарные предпочтения

 

 

В принципе этот пункт полностью переплетается с предыдущим. Если ваше торжество планируется на высоком уровне, то и закуски должны соответствовать выбранному стилю. Ну и, конечно же, выбранная кухня должны импонировать и вашим ощущениям, а также предпочтениям гостей.

Обратите внимание, может среди ваших знакомых есть вегетарианцы, сыроеды или же болеющие люди. Ряд недугов, такие как язва, диабет и прочее предполагают специальную диету. Наконец, большинство девушек просто сидят на диетах. Все это стоит учитывать заранее.

 

 

 

Контрольная закупка

 

 

Наверняка, многие знают эту передачу. Теперь вам самим предстоит почувствовать себя ее участниками. Если созрел выбор, то смело отправляйтесь на дегустацию и проверку на собственном опыте. Конечно же, не стоит с порога объявлять, что вы хотите тут свадьбу устроить. Просто молча сидите и наблюдайте, подмечая все детали, которые играют для вас принципиальную роль.