Как организовать свадьбу?

Как организовать свадьбу?Вы нашли друг друга в этой жизни и подали заявление в ЗАГС, но это всего лишь первый шаг в начало совместной и счастливой жизни. Второй шаг, это организация свадьбы и здесь, самое главное ничего не упустить. А для этого вам необходимо составить план со списком, где вы предусмотрите все необходимые вам вопросы:


- какова сумма, которую вы можете потратить на свадьбу;


- количество гостей, их интересы и предпочтения, не забудьте о возрасте;


- определите гостей, кто будет на регистрации, а кто подъедет только на банкет;


- предусмотрев количество гостей и их интересы, выберите место проведения банкета. Здесь выбор огромен, это могут быть рестораны, кафе, банкет дома или выезд на природу.


- выбирая место проведения свадьбы, обратите внимание на погодные условия, чтобы не вышло так, чтобы осенью в дождливую погоду, мероприятие проходило под открытым небом.


- выберите тамаду, он должен помочь вам составить сценарий свадьбы с различными конкурсами;

 

- пригласите профессионального фотографа, чтобы ваши свадебные фото радовали вас долгие годы;


- не забудьте о музыке, которую бы вы хотели слышать в этот вечер. Постарайтесь учесть интересы гостей, если вам нравится современные ритмы, это не очень подойдет пожилым гостям, если их огромное количество, сочетайте любимые мелодии с более спокойными.


- выбор меню должен учитывать предпочтения гостей, а не только ваши, учтите это, чтобы избежать казусов. Если среди гостей есть вегетарианцы, то устройте им отдельный стол;


- выбор пригласительных билетов, в настоящее время не ограничивается. Это могут быть пригласительные на бумаге, дереве и даже коже, а что говорить о современных флеш-открытках с изображением брачующихся. В тексте пригласительной обязательно необходимо указывать точное место проведения и дату, место проведения можно даже нарисовать с применением ориентиров.


- свадебный торт, лучше заказывать не в ресторане, а отдельно в кондитерской фирме. Это обойдется вам дороже, но поверьте, профессионалы сделают все в лучшем виде.


- платье для невесты, подбирается за несколько месяцев до самой свадьбы. Невеста должна пройтись по свадебным салонам, ознакомиться с современной модой и ценами. Также стоит заранее договориться о свадебном макияже и прическе, не откладывайте все на последний момент. Выбирая туфли, помните, вам придется провести в них весь день.


- ну и самое последнее, завершить столь знаменательного мероприятия, нужно с фейерверком. Свадьба закончится ближе к поздней ночи и каково будет увидеть молодоженам и гостям феерическое представление в небе! Также можно использовать разноцветные воздушные шары, это на ваше усмотрение.

Постарайтесь организовать вашу свадьбу, заранее продумав обо всех мелочах, чтобы непредвиденные ситуации не возникали на самом торжестве.

 

Почувствуйте себя в этот день начала совместной жизни, идеальной парой!

 

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник  - ЧуДетство.ру