Свадьба в мексиканском стиле

Если вы хотите провести яркую и веселую свадьбу, то мексиканская свадьба идеально подойдет вам. Она просто создана для неординарных, веселых и смелых людей.

Что же стоит учесть при организации такой свадьбы?

Во-первых, это цвета свадьбы. Мексиканская свадьба – это довольно яркое зрелище, поэтому и цвета следует подбирать соответствующие. Но не забывайте учитывать то, что цвета должны гармонировать друг с другом. Например, в качестве основных свадебных цветов отлично подойдут желтый и светло-зеленый или голубой с малиновым. Сам банкетный зал следует украсить гирляндами из живых цветов, а на свадебном столе можно расположить букеты необычных цветов. Немаловажным акцентом является и яркая посуда, которая сразу привлечет внимание гостей.

Не упустите из внимания при подготовке к свадьбе выбор видеооператора. Ведь так интересно будет спустя годы пересматривать видеозапись вашего удивительного торжества, которую создал для вас специалист высокого уровня. Не нужно напоминать, что профессиональная видеосъемка от профи всегда выгодно отличается от любительской съемки, поэтому не нужно экономить на этом пункте.


Во-вторых, следует подумать о свадебном образе невесты. Самое главное – не увлечься и не переборщить с цветами. Рекомендуется придерживаться классических цветов свадебного платья – кремового и белого. Однако мексиканские девушки избегают пышных, роскошных платьев. Они предпочитают элегантность и изящность. По традиции девушка украшает свою прическу крупными цветами, например красными розами. Как правило, мексиканская невеста не надевает фату. Но если вам хочется использовать этот классический элемент в своем свадебном наряде, то выберите короткую фату из легкой материи. Также на мексиканской свадьбе принято довольно много танцевать, поэтому выберете максимально удобную обувь. Что же касается жениха, то ему подойдет классический костюм с галстуком или бабочкой.

В-третьих, стоит заранее оповестить гостей о тематике вашей свадьбы. Ведь все приглашенные гости тоже должны одеться в стиле мексиканской свадьбы. Девушкам рекомендуется облачиться в яркие вечерние платья и украсить прически живыми цветами. А их спутники могут украсить классические костюмы этническими элементами.

В-четвертых, учтите особенность мексиканских приглашений на свадьбы. Текст приглашения должны составлять не жених с невестой, а их родители.

В-пятых, позаботьтесь о живой музыке. Ведь именно латинская музыка создаст нужную вам атмосферу и позволит настроить гостей на веселое торжество .

Мексиканская свадьба – это замечательный необычный праздник, который никого не оставит равнодушным. Такая свадьба надолго запомнится вам обилием красок и принесет массу положительных эмоций!