Как воспитывать детей, бесплатная видео энциклопедия

Здравствуйте, меня зовут Коваль Борис Сергеевич, я детский психолог , и я хотел рассказать вам о своем новом проекте «Видео энциклопедия по вопросам воспитания». Это абсолютно бесплатный проект, в котором я помогаю родителям в непростых вопросах воспитания; в сюжетах я буду рассматривать и методы наказаний и то, как их правильно применять и, что не менее важно, как правильно хвалить ребенка. В моей энциклопедии есть раздел «маленькие хитрости», в нем я рассказываю о хитростях, которые помогают мне и моим клиентам в вопросах воспитания.
Как воспитывать детей, бесплатная видео энциклопедия
Я задумал эту энциклопедию уже очень давно, несколько раз пытался реализовать этот проект с разными телеканалами и крупными интернет порталами, но оказалось, что тема воспитания не так сильно востребована среди СМИ и это притом, что многие родители в этом очень нуждаются. За эти годы я набирался опыта, росли знания, которыми я мог бы поделиться, но ситуация не менялась, найти партнеров оказалось слишком трудной задачей.

Летом 2016 года я решил, что если я не сделаю все сам, то моя видео энциклопедия так и останется несбыточной мечтой и вот на протяжении уже нескольких месяцев я, по мере возможности, работаю над пополнением материалов.
А планы грандиозные, хочется сделать такую энциклопедию, в которой родители найдут все, что им нужно, конечно для этого потребуется много времени и сил, но постепенно год за годом можно делать ее больше и больше.

Данная статья - это обращение, просьба к читателям оказать посильную помощь в реализации данного проекта. Рассказать о том, что он существует; о том, что вся информация в энциклопедии совершенно бесплатная и, конечно же, о том, что в этих материалах каждый родитель найдет то, что ему пригодиться и ознакомиться с информацией он сможет в самой удобной форме: видео.
На данный момент аудитория составляет несколько сотен человек, а мне хотелось бы, чтобы мой труд смог помочь многим людям. С ростом сообщества планируется открыть форум, где родители смогут обмениваться опытом, а в будущем, возможно, будут организованны встречи, где можно будет обсуждать интересующие вопросы более подробно, ведь видео не всегда может раскрыть именно вашу ситуацию.

Цель статьи рассказать об этом проекте, дать дополнительный толчок. Поэтому я призываю Вас поделиться ссылкой на эту статью в социальных сетях, у кого есть возможность разместить информацию в своих блогах или на сайте, этим вы поможете развиваться проекту, аналогов которому я не знаю, проекту, безусловно, полезному, я бы даже сказал социальному, проекту который призван помочь многим родителям.

Детский психолог Коваль Борис
Адрес видео энциклопедии https://www.kovalboris.ru/video-vospitanie
Чтобы не быть голословным, я сопровождаю статью видеосюжетом из моей энциклопедии.