Производство и оптовая продажа халатов из кулирки в Иваново

Кулирка – это особый вид бязи, натуральной ткани на основе хлопковых волокон. Материал обладает хорошим сочетанием носкости, долговечности и гигиенических свойств, потому прекрасно подходит для изготовления предметов одежды, которые могут носиться на голое тело. В Иваново налажено массовое производство домашних халатов из кулирки, особенности которого мы и рассмотрим в данной статье.

Специфика производства халатов из кулирки в Иваново


Мы получили комментарий от специалистов фабрики касательно особенностей изготовления трикотажа в Иваново.

  • Кулирка дает достаточно широкие возможности для окрашивания халатов, чем дизайнеры активно пользуются. В ассортимент включаются как классические «клетчатые» модели, которые остаются востребованными среди женщин постарше, так и более молодежные и даже подростковые модели с красочными принтами и яркими расцветками.
  • Модельеры фабрики стараются удовлетворить широкий спрос и ориентируются на большую целевую аудиторию. Поэтому халаты из кулирки в Иваново изготавливаются разнообразных моделей. В первую очередь это касается длины и кроя: имеются как более короткие и приталенные модели, которые заинтересуют молодых девушек, так и более просторные и длинные халаты для более взрослых и крупных женщин.
  • Для окрашивания текстиля применяются специальные устойчивые красители, которые практически не линяют во время стирки (при соблюдении температурного режима), а также сохраняют свой цвет.
  • Материал отличается высокими гигиеническими свойствами и является гипоаллергенным. Поэтому изделие полностью безопасно для контакта с кожей, и подойдет даже для высокочувствительных к аллергенам людей.
  • Наконец, кулирка обладает приятными тактильными свойствами, а потому такую вещь приятно носить.

Производство и оптовая продажа халатов из кулирки в Иваново

Современные модели халатов из кулирки: смелость и оригинальность


В завершение отдельно следует отметить наличие весьма эффектных моделей. В частности, интересными являются модели «под рубашку», которые создают сексуальный эффект длинной мужской рубашки. Также оригинально смотрятся короткие модели, напоминающие платье: в таком халате девушка в домашней обстановке всегда будет выглядеть эффектно и привлекательно.
Подводя итоги, можно говорить о том, что текстильные изделия из Иваново за последние годы приобрели широкое распространение, и всё больше женщин разного возраста и любой комплекции открывают для себя отличную домашнюю одежду российского производства.