Как создать безупречный стиль с помощью тренчкота

Для поддержания стильного образа требуется совсем немного - обзавестись тренчкотом в стиле Barberry. Этот бренд известен европейским и североамериканским модницам. На протяжении многих лет он покоряет женские сердца, благодаря разнообразию моделей и безупречному виду женских тренчкотов.

Чем знаменит бренд Barberry?



Barberry – фамилия человека, избавившего мир от неуклюжих макинтошей. Томас Барберри, чьим именем названа британская компания модной одежды, сумел изготовить уникальную для своего времени ткань. Его габардин отталкивал воду, и в то же время не препятствовал прохождению воздуха.

Как создать безупречный стиль с помощью тренчкота
В Первую мировую изобретение Барберри досталось военным. Но по окончании военных действий удобные плащи стали использоваться штатскими. Они были столь удобны, что вся аристократия предпочла тренчи прочей одежде.
Мужчины недолго оставались единственными пользователями изобретения британца. Очень быстро мода на плащи стала и женской.

Сегодня в тренчах от Barberry появляются артисты кино и эстрады, их носят бизнес леди и государственные деятели.
Без стиля милитари не обходится ни один модный показ в странах Старого света. Стиль милитари используют самые именитые модельеры, в том числе Christian Dior и Louis Vuitton.  Отличительные элементы бренда:
  • накладные карманы;
  • кокетки;
  • погоны;
  • разрез на задней части;
  • пояс;
  • манжеты
  • отложной воротник, пожалуй, никогда не выйдут из моды.


Современные тренчи



Военный стиль отличался соответствующим цветом:  хаки, коричневый, серый. Для большинства женского населения эти цвета были неприемлемы. Они навевали скуку. Женщина – натура светлая. Поэтому ее классический тренч приобрел цвет беж.
Сегодня дизайнеры одежды, стремясь перещеголять друг друга, и привлечь больше покупательниц, не перестают удивлять. Их произведения, оставаясь теми же самыми плащами, превращаются в шедевры дизайнерского искусства.
В ход идет все: разноцветие от однотонных всех цветов радуги, до полосатых, клетчатых, цветочных и прочих принтов. Меняются фасоны тренчей за счет изменения каждого из элементов. Манжеты то увеличиваются, то сворачиваются в трубочку. Меняются размеры и крой карманов. Изменяется форма погонов и кокетки. В этом многообразии просто нельзя не найти подходящий по всем параметрам вариант. И это очень нравится женщинам!

Какие тренчи будут в моде в 2016 году?



Уже сейчас модницы задумываются о предстоящем весеннем сезоне. Оригинальные вещи ведущих модельеров – удовольствие не из дешевых. А иметь стильный плащик хочется каждой.
Выход есть. Можно отправиться в Прагу на Fashion Arena, где на распродажах покупают отличные вещи с солидной скидкой. А можно поступить проще и воспользоваться предложением отечественного бренда Royal Fashion. Только пожелайте и плащ сошьют по Вашему размеру специально для Вас из той ткани, что выберете именно Вы.
Готовое изделие по внешнему виду ничем не будет отличаться от брендовых моделей. А стоить оно будет на порядок дешевле. Имея такую замечательную вещь, Вы всегда будете одеты по последней моде.