Детская обувь для скейтбордистов

Скейтборд относится к экстремальным видам спорта и очень важно правильно подобрать одежду и обувь, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. Обычная обувь для скейта не подойдет, если вы хотите чтобы ваш малыш освоил скейтборд, вам придется позаботиться и о специальной обуви, предназначенной для этого вида спорта. Отличает ее от обычной обуви один нюанс, дело в том, что подошва кроссовок для скейтборда должна иметь плотную сцепку ноги с декой, ну и само собой такая обувь более прочная, она выдерживает серьезные нагрузки. Специальные супинаторы, смягчают удар во время прыжка. Что касается материалов, то преимущественно используется натуральная кожа, но иногда детскую обувь для скейтборда шьют из кож зама хорошего качества. Американская компания выпускает кеды dc детские, это отличный вариант обуви для маленьких скейтбордистов. Вообще, вышеупомянутая компания специализируется на изготовлении обуви предназначенной для экстремальных видов спорта, в том числе и скейтборд. Справедливости ради стоит отметить, что кеды dc детские имеют особую популярность.
Не так давно DC выступили в роли спонсоров, и с их помощью была открыта первая в мире площадь скейтинга в штате Огайо, на ней сейчас катаются уличные скейтеры.
 
 
 

Где купить кеды dc


Купить обувь можно в специализированном спортивном магазине, а можно поступить иначе тем самым сэкономив время. Если вам нужно кеды детские купить интернет магазин предлагает огромный ассортимент детской обуви. К тому же сделать заказ, можно не выходя из дома. Опасаться покупать обувь таким способом не стоит, главное правильно заполнить поля заказа.
 
 
кеды dc Фото modi74 / pixabay.com
 
 

Обзор кед DC


Эти кеды выпускаются как для взрослых, так и для детей. В основном модель этого бренда идет черного и серого цвета. Их преимущество в том, что в них ребенок будет чувствовать себя комфортно и удобно. Одновременно с этими положительными качествами, охарактеризовать малыша в такой обуви можно не иначе как задира. Если говорить о характеристиках, то в технологии используется специальный материал, имеющий пористую структуру, являющийся эксклюзивным. Это делает подошву детских кед мягкой и одновременно устойчивой. Воротник у кед мягкий, что способствует уменьшению давления.
 
Еще одна деталь, это резиновые вставки, они вшиты в места подверженные высокому уровню износа. Язычок у этой модели обуви довольно широкий, он сделан из мягкой сетчатой ткани. Внутренняя сторона стенок имеет текстильную сетчатую отделку. Ну и наконец, подошва, ее основой является вулканизированная резина. Ребенок легко сам сможет одеть и снять эти кеды. Они фиксируются ремешком на липучке. Юный скейтбордист будет чувствовать себя в кедах dc комфортно, а это немаловажная деталь. Тем более для начинающего в этом виде спорта малыша.