Вокал в студии Black Cat: начало вашего становления как вокалиста

Существует легенда, что любые вокальные данные человек получает от природы. Это распространенное заблуждение. На самом деле, большинство выдающихся и просто хороших вокалистов получили свои данные благодаря напряженной работе и умелому подходу к природному голосовому ресурсу.

Преподаватели музыкальной студии "Black Cat" проводят уроки вокала для детей и взрослых. Независимо от природных данных, научиться петь с нашей помощью сможет практически любой человек. Мы поможем Вам развить способности учащегося, сконцентрируемся на лучших аспектах и возможностях его голоса, подберем репертуар.
Нет плохих исполнителей. Есть неподходящий репертуар!

Уроки рок-вокала и обучение пению в студии проходят в увлекательной форме. По этой причине, а также благодаря профессионализму преподавателей, они приносят результаты. Наиболее важная задача – выбрать для учащегося подходящую манеру исполнения и репертуар, выгодно подчеркивающий голосовые особенности.
На это уйдет определенное время, но результат важен, ведь он вполне способен определить будущее вокалиста. Особенно если вокалу обучается подросток или молодой человек, желающие связать жизнь с исполнительским мастерством.

В нашей студии работает несколько профессиональных преподавателей. Записаться на курс можно к любому из них, в зависимости от личных предпочтений и совместимости. Каждый учитель вокала понимает, что учащийся, даже ребенок, является личностью. В наших правилах – не пытаться перестроить и переломать будущего вокалиста, а мягко его подталкивать к подходящей манере или стилю исполнения. Поиск нужного и важного не прекращается ни на минуту и ведется совместно преподавателем и учеником.
Чему научат наши преподаватели?
Вокал в студии Black Cat: начало вашего становления как вокалиста
Уроки в музыкальной студии "Black Cat" позволят Вам:
  • раскрыть голосовые данные;
  • выявить возможности голоса ученика, его тембр и регистры;
  • подобрать репертуар, максимально подчеркивающий манеру исполнения и возможности;
  • изучить вокальные приемы;
  • избавиться от дефектов, зажимов и страха сцены, если таковые есть;
  • научиться петь технично и правильно.

Специалисты нашей студии будут рады заниматься с учащимися, желающими просто петь в свое удовольствие, а также теми, кто готовится к поступлению на вокальный факультет. Занятия направлены на то, чтобы ученик смог петь красиво, чисто и безопасно для голосовых связок.