Блузы с баской

Современная мода предоставляет возможность каждой стильной даме приобрести женскую одежду абсолютно любых фасонов и цветов. Однако для тех, кто ищет нечто особенное и женственное, стоит выбирать блузы с баской, огромный ассортимент которых представлен в бутиках Одессы. Это невероятно стильное дизайнерское новшество, которое буквально покорило представительниц прекрасного пола.
Блузы с баской

Кому подойдет блуза с баской?


Прежде всего, стоит уточнить, что это блуза в области талии, на которой вшита кожаная вставка (баска). Это вариант верхней одежды является универсальным, поэтому его могут позволить себе носить дамы любого телосложения и возрастной категории.
Сегодня существует масса моделей с разным расположением баски, поэтому независимо от того, какой у женщины тип фигуры, она,несомненно, сможет подобрать наиболее подходящий фасон именно для себя. Самое главное это сделать правильный выбор и удачно его «обыграть», тогда сексуальный, женственный, элегантный и модный образ гарантирован.

Как выбирать блузу с баской в зависимости от типа фигуры?


  • «Грушевидная» фигура. Для тех, кто является обладательницей такого телосложения, стоит останавливать свой выбор на моделях с широкой завышенной баской, которая будет находиться выше бедер. Также прекрасно подойдет вариант баски с множеством складок, которые смогут скрыть широкие бедра.
  • «Т-образна» фигура. Естественно узкие бедра выглядят нежно, аккуратно и красиво, но только не в том случае, когда у женщины большой бюст или широкие плечи. Решить такую проблему вполне реально с помощью блузы с пышной баской, которая будет вшита немного ниже бедерной линии или же на ее уровне. Таким образом, можно, скажем так, сбалансировать размеры верха и низа.

К сожалению, многие женщины с пышными формами стараются всячески скрыть свои недостатки, пряча их за объемными вещами, поэтому даже слушать не хотят о блузе с баской. Однако это огромная ошибка с их стороны, потому что они могут носить этой элемент верхней одежды и выглядеть при этом красиво и женственно. Самое главное это правильно выбрать фасон и ткань, которые в сочетании смогут визуально сделать фигуру более стройной и утонченной.

Какими бывают модели блуз с баской?


В этом сезоне стоит пополнить свой гардероб этой прекрасной и стильной вещью, которая с каждым днем становится все более актуальной и популярной. Сегодня можно приобрести блузы с баской и длинным, коротким, расклешенным или узким рукавом, а также рукавом, длина которого будет чуть выше локтя.

Также невероятный эффект и масса внимания гарантированы если одеть блузу с рукавами-крыльями. На самом деле выбор моделей достаточно большой, главное правильно их гармонировать с другой одеждой.