Модная одежда для будущих мам — осень 2013

Сейчас во многих магазинах стильной одежды появляются специализированные отделы одежды для будущих мам. Женщина в таком интересном положении должна быть особо красива и привлекательна. Самое главное в гардеробе беременной женщины, чтобы одежда не только была модной и радовала глаз, но и была комфортной и удобной. Следите за тем, чтобы одежда не давила и не ограничивала ваши движения. Тело женщины в этот период жизни непрерывно изменяется, поэтому основное требование к одежде – универсальность. Будет приятно, если полюбившаяся вещица долгое время будет украшать свою обладательницу. Если одежда вам не нравится, то стоит от нее отказаться, ведь главное для вас на этом нелегком пути – это хорошее настроение и спокойствие без лишних стрессов.

На пике моды для беременных в этом сезоне - туники. Эта разновидность женской верхней одежды будто бы создана специально для обладательниц округлых животиков. Цветовую гамму подбирайте по своему вкусу. Наиболее популярны яркие цвета, цветочные орнаменты и правильные геометрические формы.

У беременных женщин возникает множество проблем. Одна из которых – это отеки. Прикройте свои ножки платьем максимальной длины, забудьте об этой неприятности и наслаждайтесь своим положением.

Многоярусные юбки с вышивкой или выбивкой подчеркнут очарование, женственность и мягкость образа будущей мамочки. Сочетайте их с блузами с завышенной линией талии.

Отдавайте предпочтение натуральным тканям. Важный показатель - как вы чувствуете себя в этом предмете одежды. Лен, хлопок и шелк - самые подходящие материалы.

Большая ошибка беременных - тяга к мешковатой одежде. Взгляните в зеркало, ведь она совсем вас не красит. Ваша фигура сейчас самая идеальная и не стоит этого стесняться или пытаться скрыть.

Модный элемент гардероба для беременных – вязаный кардиган. И согреет вас с ребенком, и сделает маму модной, стильной и неотразимой. Выбирайте яркие оттенки, радуйте себя и окружающих.

Универсальный вариант - классические черные завышенные брюки и белая просторная блуза. Идеальный вариант для трудовых будней.

Силуэт, расширяющийся к низу, сделает ваше тело более пропорциональным. И не забудьте об аксессуарах.

Обувь на высоком каблуке носить не рекомендуется. Сейчас модная индустрия предлагает огромный ассортимент балеток, мокасин, кедов. Отдайте предпочтение им.

Какой бы ни была ваша одежда, пусть вам в ней будет хорошо. Здоровых и красивых вам малышей!