Украсить купальник? Легко

Ни одно лето не обходится без долгожданного отдыха в теплых краях с морем, пляжем и вечеринками до утра. Естественно, в отпуск не отправляются без главного элемента гардероба - купальника. Кто-то предпочитает каждый год покупать новый купальный костюм, а кто-то подходит к обновлению пляжного костюма более практично и решает обновить его своими руками. Для тех, кто не боится экспериментировать, украсить купальник различными декоративными элементами будет прекрасной возможностью сделать свой главный пляжный наряд оригинальнее. Как обновить свое бикини мы расскажем подробнее в этой статье.

Чем лучше всего украшать купальный костюм


Если вы решили творчески подойти к обновлению своего пляжного гардероба, то здесь главное - ваша фантазия. Для украшения купальника можно использовать самые разные декоративные элементы: бисер, стразы, акрил, джинс, обычные и вязаные кружева, паетки и многое другое. Начать стоит с базы - то есть, с самого купальника. Его модель может быть любой: цельной или раздельной. Стоит обратить внимание на сам цвет изделия - любой декор лучше всего будет смотреться на однотонной ткани без рисунков или орнамента.
Украсить купальник? Легко

Итак, как украсить купальник стразами, бисером или паетками?


Для начала выберите стразы, которые будут хорошо смотреться на купальнике. Они бывают двух видов: пришивные и те, которые можно посадить на клей. Лучше отдать предпочтение первому виду, потому что такие стразы дольше продержатся на купальнике. К тому же приклеенные камешки, в случае, если они отпадут, могут оставить некрасивые следы клея на ткани. Затем стоит определиться с самим узором и начать нашивать или наклеивать блестящие камешки. Если вы задумались над тем, как украсить купальник бисером или паетками, то здесь технология точно такая же, как и с пришивными стразами. Красивые купальники, которые не нуждаются в украшениях представлены в интернет-магазине https://lamareswimwear.com/.

Другие материалы для украшения купального костюма


Вы можете использовать рюши, кружева и банты для того, чтобы сделать купальник оригинальнее. Нужно определиться, в каких частях костюма будет декор. Кружево и рюши лучше всего размещать по верхнему ободку лифа - так вы еще и сможете добавить дополнительного объема вашей груди. Вязаным кружевом можно соединить лиф и плавки раздельного купальника и получить оригинальное монокини! Естественно, это довольно кропотливая работа, однако, результат будет просто потрясающий.