Пляжная мода 2014 года

Не за горами лето, и стоит заранее подготовиться к отдыху, и быть в курсе какая пляжная мода в этом году актуальна. Солнце, море, золотой песок, и, конечно же, главный атрибут купальник виктория сикрет и аксессуары к нему.

 

Обычно у каждой модницы в гардеробе не один купальный костюм от victoria's secret, а даже несколько. А так как уже прошла Неделя пляжной моды в городе солнца Майами, где были представлены самые необычные, красочные, разнообразные по стилю и фактуре коллекции самых известных марок, то теперь можно смело выбирать понравившуюся модель, в которой даже простой поход на пляж будет приносить Вам огромное удовольствие!


Но при выборе купальника не стоит забывать про туники и парео, обувь и аксессуары к нему. Это также немало важно в пляжном образе.


1. Купальник. Самый главный атрибут пляжного стиля. Как можно понять, просматривая виктория сикрет официальный сайт, в этом сезоне разнообразие просто таки огромнейшее и потрясающее. Модные абсолютно все расцветки, фактуры, принты и стили, которые дополняются вставками из металла, рюшами разной величины или игриво свисающей бахромой. Модны и стиль ретро, в горошек, который всегда очень актуален и кокетлив, и купальники с высокой талией, сдельные, с рукавами или на одно плечо, соблазнительные бикини, для смелых натур и бюстгальтеры без бретелек, которые совсем недавно были на пике моды. А вот не модной расцветки в этом году быть не может, так как в моде все существующие: в горошек, полоски разных оттенков, однотонные, принт животных и рептилий, цветочный, этнический принт, под металлик и в самые причудливые узоры и неординарная абстракция.


Очень актуальны купальники классических расцветок - черные, белые или микс этих тонов, украшенные подтяжками или шнуровкой из кожи.
Необычные вязанные яркие купальники в ромбы и полоски разной величины и расцветок очень интересное решение. А если эта вещь еще ручной работы, то считается просто бесценной.


2. Парео и туники. Парео должно быть строго, соответствовать купальнику. Если Ваш купальник в яркую разноцветную абстракцию, то парео должно быть однотонным, и на оборот если купальник однотонный, то парео будет более веселое в горох или в полоску разных оттенков. Правильно подобранный комплект будет выглядеть очень красиво и индивидуально. Очень модные коротенькие туники широкого покроя из легких летящих тканей. Или туники-рубашки, которые можно одеть не только на пляж, но и на прогулку.


3. Обувка. Главное этим летом, чтобы пляжная обувь была удобной. Отлично будут смотреться сандалии на низком ходу и вьетнамки. Они могут быть украшены металлическими вставками и пуговицами, деревянными бусинками, бисером, паетками, цветами из кожи или ткани.


4. Сумки и очки. Что касается солнцезащитных очков, то они должны быть очень большими округлой формы. Сами стекла цветными, а оправа в модную актуальную полоску или спокойных пастельных тонов.
Сумочки, без которой просто нельзя никуда выйти, будут большие, тканевые украшенные кисточками или бахромой, очень яркие с разнообразными узорами.


5. Головные уборы. Это уже что Вам больше подходит и нравится, шляпы с различными полями, панамы, кепки или бонданы. Можете не ограничиваться одним головным убором, пусть их будет несколько под разные образы.