Какие купальники будут в моде в 2014 году?

Сани готовят летом, а вот купальниками модницам следует обзаводиться еще зимой.  Самые известные модельеры всего мира продемонстрировали самые ультрамодные коллекции купальников для сезона весна-лето 2014 года. В чем же в следующем году будут щеголять стильные девушки на пляже?

На самом пике моды оказались слитые купальники, их разновидностей модельеры презентовали невероятное количество. Это  и майо, халтер, пландж и хай-нек, модницам будет из чего выбрать. Особенное внимание стоит уделить моделям пландж, которые визуально удлиняют шею и делают фигуру стройнее и привлекательней, и, к тому же, увеличивают грудь.

Купальники хай-нек, с закрытой шеей больше подходят для занятий водным спортом, но эта модель вышла за границы исключительно спортивного использования, и есть большая вероятность, что они появятся и на обычных девушках, на пляжах.

Универсальным вариантом  слитого купальника был и остается майо, который подходит всем без исключения, подчеркивая прелести фигуры, и скрывая ее недостатки на любых девушках.

Девушки, которые не могут определиться, хотят ли они слитый или раздельный купальник могут ликовать, их пожелания дизайнеры учли, и в модных коллекциях 2014 было показано много купальников танкини – купальник с плавками и длинной майкой, которую при желании всегда можно подвернуть, превратив свой купальный наряд  в бикини.

Все так же не выходит из моды и модель трикини – купальник, в котором лиф и плавки соединены полоской ткани. Но с такой моделью следует быть очень осторожной, потому что такой покрой может сыграть дурную шутку и подчеркнуть все недостатки. На таком купальнике стоит остановить свой выбор девушкам с красивой и подтянутой фигурой.

Монокини это еще одна модель, сочетающая элементы слитого и раздельного купальника. Линия бедер подчеркнута высоким вырезом плавок, так же вырезы есть и в области талии. Такой покрой визуально удлиняет ноги и делает талию тоньше, а фигуру в общем стройнее.  Но точно так же как и с трикини, такой купальник не подойдет девушкам с неидеальной фигурой ,пышными бедрами или животиком.

Дизайнеры так же поэкспериментировали и выпустили несколько подиумных моделей слитых купальников с длинным рукавом. Смотрится такой купальник эпатажно и непривычно, но ничто не исключено, и, возможно, в этом году мы увидим на пляже девушек, дефилирующих в таком купальном наряде.

Перейдем к раздельным купальникам.

Бандо, или купальники без бретелек, с перекрученным лифом, сохраняют свои высокие позиции в модных рейтингах уже достаточно долгое время. Это и неудивительно, они делают образ девушки изящнее, чувственней. Отсутствие бретелек делает образ девушки нежным и беззащитным. Ну и конечно же дает возможность более равномерно загореть, без белых полосок на плечах.

Так же дизайнеры обратили свой взгляд в прошлое, и в этом году в раздельных моделях воцарилась мода на ретро.
Например в этом году войдут в моду купальники  с низом юбкой, как купальники magistral 2014. Такие купальники отлично скроют недостатки фигуры и придадут образу кокетливости и игривости.

 

Обратите свое внимание так же на купальники с завышенными плавками.  Верх может быть каким угодно, как с бретелями, так и без, или даже асимметричным. Завышенная линия плавок сделает фигуру более утонченной и подчеркнет талию. Но такая модель категорически противопоказана очень низким и коренастым девушкам, поскольку она только подчеркнет недостатки фигуры.


Что касается расцветок, то самыми актуальными будут купальники в ретро-стиле. Крупный горох и полоска самые модные расцветки нового сезона. Не менее модная леопардовая окраска и африканские мотивы.  Особое внимание обратите на черно-белую цветовую гамму. А так же белые купальники с яркими акцентами.


Итак, у вас уже есть полное руководство, какой купальник выбрать для следующего сезона, осталось дополнить это сногсшибательной улыбкой и вы готовы покорять сердца и вызывать восторги  на пляже.