Разновидность причесок

Красивая прическа в домашних условиях



Для того что бы сделать прическу на волосах средней длинны, не обязательно идти в салон парикмахерскую. С этим вполне можно справиться самостоятельно дома.

Выпрямленные волосы всегда смотрятся стильно, главное чтобы волосы были чистыми. Вьющиеся локоны тоже не выходят из моды. Если не хотите оставлять волосы распущенными, можно собрать их в аккуратный хвост или в пучок. Заплести косичку колосок набок или классическим способом. Все это тоже модные прически.
Если самим ничего не приходит в голову и хочется чего-то эдакого, можно подсмотреть свежие идеи, открыв онлайн журнал, где будет подробно расписано, что и как нужно делать. посетить сайт про волосы - там будет информация о том, как ухаживать, какие прически в моде и т.д.

Что нужно для того что бы сделать прическу:
  • Расческа
  • Плойка
  • Мус или лак для волос
  • Заколки


Классика



Упомянутые выше хвосты, косички и пучки можно смело отнести к классическому стилю, потому что они не выходят из моды на протяжении многих лет. Да, безусловно, появляется что-то новое, но эти прически вне конкуренции. Сменить образ на самом деле очень легко. Сделать это можно с помощью челки. Если вы никогда ее раньше не носили, то самое время попробовать. Ее можно носить на любую сторону, завить или оставить прямой. С челкой и без, не имеет значения, смотрятся косы и высокий хвост.

Разновидность причесок

Даже такую простую прическу как хвост можно сделать по-разному. Можно его завязать высоко на затылке или наоборот низкий, оригинально смотрится хвост на боку. Поднять его можно с помощью толстой резинки для волос.

Стрижки



Многие не носят короткие стрижки по причине того, что постоянно придется делать укладку перед выходом на улицу, а это занимает некоторое время, которого и так не хватает, А так, забрал волосы в пучок и все дела. Но есть такие прически, которые можно носить так, а можно точно так же при желании волосы собрать. С волосами средней длинны это легко сделать. Например, ступенчатая лесенка или каре. Это уже на ваше усмотрение. Чтобы закрепить прическу можно слегка сбрызнуть волосы лаком. Или перед укладкой нанести на них мусс для волос. Тогда никой ветер не испортит ваш образ.