Самые стильные женские автомобили этого сезона

Естественно, поставщики не производят специальную автомобильную технику для девушек. Тем не менее, существует некая направленность, составленная на основе требований к автотранспорту со стороны женского населения.


1. Fiat 500 – итальянский эффектный автомобиль, пользующийся огромной популярностью у девушек в нынешнем сезоне. Любая женщина ощущает себя в такой машине удобно, в особенности при грамотном подборе шин.

2. BMW 5-го выпуска является классикой. Эта модель автомобиля всегда в модных тенденциях. Несмотря на внушающие габариты автотранспорта, является востребованной у девушек.

3. Mitsubishi Lancer – любимая женская машина в 2014 оду. Она идеально совмещает себестоимость и качественные характеристики для покупателя. Является комфортабельной, гармонично устроенной.

4. Toyota Corolla – автомобиль, который не остался незамеченным женщинами в этом сезоне. Тойота Каролла, купить которую мечтают многие дамы, помимо прекрасного эстетичного вида, обладает надежностью и доступностью в цене.

5. Также в числе самых покупаемых женщинами автомобилей является

Citroen C-Crosser и Peugeot 4007. Первая марка автомобилей является универсальной. Ей отдают предпочтение как женское, так и мужское население.

6. Volvo XC 90 служит изящным автотранспортом для девушек. Оригинальный дизайн этой модели неспроста привлекает представительниц прекрасного пола, поскольку разработчик Volvo XC 90 – женщина. Эта машина идеально слажена, и технические характеристики оправдывают ожидания опытных автомобилисток.

7. Ford Fiesta – один из самых женственных автомобилей. Особенно востребована эта марка в красной цветовой гамме. Кузов машины с украшающими деталями пленяет изысканностью, роскошностью, сексуальностью. Ford Fiesta оснащена автоматическим включением света, климатом-контролем, зеркалами на электроуправлении и датчиком парковки.

8. BMW X3 – известная машина, которую приобретают преимущественно независимые женщины, с волевым характером.

9. BMW 1-series – один из популярных женских автомобилей нынешнего сезона. Этот автотранспорт является легким на подъем и обладает прекрасными дизайнерскими характеристиками.

10. Nissan Micra – является автомобилем для стильных дам. Обладая оригинальным дизайном, и превосходными динамическими показателями, полюбился многим девушкам в 2014 году. Благодаря своей компактности, Nissan Micra отлично справляется на большой скорости.



Выбирая автомобиль, не следует разделять его на мужской и женский. Нужно всего лишь изучить технические характеристики понравившегося автотранспорта.