Мода 2014 для полных девушек

Вы являетесь молодой и современной девушкой с аппетитными формами, которая следит за модными новинками, разбирается в самых последних тенденциях  и мечтает одеваться стильно, то знаете, как же порой сложно что-то подобрать для себя в бутиках. Почему же мода, открытая для разнообразных экспериментов, достаточно жестко ориентирована на худышек с размером 42-46 и так беспощадна к тем, кто имеет размер 50 и выше? Естественно, существуют бренды, которые в своих показах представляют наряды больших размеров, однако демонстрируют их все те же хрупкие и высокие красотки. Поговорим о том, что приготовили мировые дизайнеры для женщин с аппетитными формами в новом сезоне 2014.

Актуальные платья для полных женщин

Как правило, мода для аппетитных  форм не отстает от моды для стройняшек по количеству моделей. Главными новинками «plus size» весны 2014 являются культивирование женственности, гармонии, а также красоты. В новом сезоне будут модными платья в пол, которые идут с завышенной талией. Помните, что они скроют широкие бедра, а также зрительно вытянут фигуру. Прекрасно, если данное платье буде с V-образным вырезом, что подчеркнет красивую грудь и отвлечет внимание от некоторых проблемных зон. Если желаете купить вечерние платья для полных девушек, самым подходящим решением будет свободный и «летящий» крой. Лучше отдать предпочтение таким тканям, как искусственный шелк, кружево, а также нежному шифону.

Актуальными в новом сезоне являются платья с горизонтальной полоской. Следует сказать, что полоска такого плана считается ведущим трендом весны, а также лета 2014.

Весенние тренды 2014

Что касается известного бренда Elena Miro, то он продемонстрировал новую коллекцию для «аппетитных» женщин весна 2014. Наряды выдались очень удачными и состояли из огромного количества разнообразных блуз, а также жакетов с приспущенным плечом, юбок средней длины и с изысканными разрезами, брюки, шорты и куртки с молнией. Для любительниц платьев прекрасным вариантом станет платье-мешок или новая модель платье-бандо. Если говорить о цветовой палитре, то фаворитом дизайнера стала змеиная кожа, а также кожа рептилий. Следует сказать, что основной идеей коллекции данного бренда является грация и гибкость женского пола, а также ее природная сила.

Следующий модный бренд Marina Rinaldi обрадовал женскую аудиторию своей шикарной коллекцией нарядов для полных женщин. Необходимо отметить, что дизайнер так грамотно играет с цветовой гаммой, что вещи из его показов могут скрасить около 10 кг лишнего веса. К примеру, элегантные платья кофейной расцветки, которые идут свободного кроя, весенне-летние платья в цветочек, а также изящные платья макси в греческом стиле. Также итальянский бренд продемонстрировал прекрасные брючные костюмы, которые станут идеальным вариантом для офиса и в качестве повседневного образа. Что касается женственных и сексуальных черных платьев из кружева, то они предназначены для романтичных вечеров.



Подбирая джинсы, юбку либо же брюки, необходимо остановиться на темном цвете. В комбинации со светлыми блузами, майками, рубахами, пиджаками или футболками это будет самым выигрышным вариантом, который зрительно вытянет силуэт и сделает вас легче.