Женские брюки сезона 2013-2014

Брюки очень удобны в носке, недаром практичные женщины поместили их в свой гардероб вместе с платьями и блузками. Многие фасоны брюк смотрятся не менее элегантно, чем юбка. Дизайнеры в 2013-2014 предлагают широкий выбор фасонов, цветов и текстуры.

Популярными в этом сезоне становятся узкие брюки укороченной длины. Знаменитые модельеры представили на подиумах вниманию женщин брюки-дудочки, имеющие высокую талию. Именно эта модель очень хорошо облегает и подчеркивает стройную женскую фигуру. Для работы в офисе можно выбрать и более строгий вариант – прямые брюки со стрелками.

Укороченные варианты брюк выглядят очень стильно и придают особое изящество. Зимой их часто сочетают с красивыми ботильонами. Брюки - капри очень удобны в носке. Их внешний вид дополнен отворотами и стрелками. На пике популярности остаются, по-прежнему, брюки – клеш. Надев такую модель, женщина сможет скрыть несовершенство фигуры. Если имеются широкие бедра, то ширина брюк скроет это. Вообще же приветствуется строгость линий и минимализм. Брюки – бананы востребованы и в этом сезоне. Поскольку такой крой брюк удачно подходит и для вечерней встречи и для спортивного костюма. Женщинам с красивыми, стройными ногами прекрасно подойду модные туго облагающие фигуру брюки, выполненные из джинсы и эластина.

Особое внимание уделено цветовой гамме, а не элементам декора. Чаще всего, следует отметить, встречается комбинирование разных текстур.
Модный цвет ваших брюк.

Многие дизайнеры используют самые разнообразные цвета. Но в основном доминируют: белый, изумрудный, желтый, голубой… Девушки могут примерить для себя цветные брюки с разнообразными принтами (цветочным или с геометрическим узором). А для дам в возрасте модельеры выбрали звериные принты тигровой и леопардовой расцветки. Интересно выглядят брюки, имеющие принт в виде вертикальной узкой полоски или тонкой клетки. Худым девушкам очень подойдут именно такие брюки, сделав их формы более пышными. А полноватым – идеально подойдут брюки с горизонтальной полоской, удлинив их фигуру визуально.

 

Модная ткань для ваших брюк.

Для холодного времени года в пошиве брюк используется в основном шерсть, текстиль и твид. Особо требовательные модные дамы могут приобрести для себя брюки из бархата. Но для постоянного ношения они не очень пригодны, а вот для вечеринки вполне могут подойти. Интересные варианты брюк предлагают из кожи. Но если вы не хотите походить на рокера, то приобретите для себя брюки из текстиля с кожаными вставками.