Фейерверк радостных эмоций из светящихся воздушных шаров

Где и как их используют


Ни один праздник невозможно представить себе без наличия воздушных шариков, которые поистине создают волшебную атмосферу, словно погружая нас в детство.

Они уместны абсолютно на любом празднике будь то юбилей корпорации, детский праздник или свадьба. Вроде бы, что особенного, обычные, по сути, шары, а на деле они реально создают хорошее настроение.
Особенно красивое зрелище, когда светящиеся шары запускают в ночное небо. Чаще всего это делают там, где нет возможности запустить фейерверк.

Шары, разлетаясь по всему небу, рисуют необычайно красивую картину млечного пути. Красочное зрелище приковывает взгляды толпы, и словно завораживает, настолько это красиво.
Видя воздушные шары, многие взрослые мысленно возвращаются в счастливое детство.
Фейерверк радостных эмоций из светящихся воздушных шаров

Что такое светящиеся шары


По сути, это обыкновенные воздушные шары, которые знакомы нас с самого детства. Отличаются они от простых шаров лишь тем, что внутри них светодиод и батарейка, которая собственно говоря, подает питание. Разумеется, работают такие шарики без подключения к сети в нескольких режимах.
Мерцание медленное
Мерцание быстрое
Просто свет
Вручную выставляется нужный режим мерцания, на усмотрение человека.

Сколько по времени могут летать такие шары


Это зависит от диаметра самого шарика, чем он больше, тем дольше времени он будет парить в небе. Надуваются эти шары привычным способом или же гелием. На протяжении всего празднования светящиеся шары могут украшать зал, а потом их можно запустить в ночное небо, это будет зрелищная кульминация праздничного вечера.

Какое время шары могут летать в небе


Специальная обработка позволяет летать шарам более двух суток, что довольно не мало. Шарики светятся за счет диодов, которые применяются трех видов. Свечение может быть однотонным, мигающим и регулируемым, о чем, собственно говоря, мы и упомянули выше.

Правильный расчет количества шаров


Если вы собираетесь пускать салют из светящихся шаров, то полсотни будет достаточно. А вообще расчет ведется так – на один метр квадратный примерно пять шаров. Этого количества хватит для заполнения всего потолка.
Можно оформить помещение воздушными шарами самостоятельно, а можно обратиться в фирму, которая имеет опыт в подобных делах, и все сделает лучшим образом. К тому же, каждый шар будет проверен, а это гарантия того, что все пройдет как надо, и праздничное настроение будет у всех приглашенных.