Необычные воздушные шары!

Необычные воздушные шары!

Необычные воздушные шары!


Воздушные шары — отличный материал для праздничного декора. Именно они с детства ассоциируются с радостью и весельем. Легко выбрать самые разные фигуры, композиции и цветочки из них — можно найти много вариантов и предложений. А еще, с их помощью нетрудно добиться ярких, запоминающихся и роскошных эффектов.



Самые эффектные воздушные шарики!


Спецэффекты с шариками, как кульминация торжества — прекрасный ход на любом празднике. А для торжеств в небольшом кафе, квартире, офисе или в детском садике, легко подобрать интересные «камерные» варианты. Что же можно сделать?


Грандиозный праздник!


Огромная сцена, высокий шатер, актовый зал — если высота потолка больше 5 метров, то можно провести зрелищный и веселый сброс шаров. Для этого, понадобится объемная сетка, множество креплений, и много-много шаров. Декораторы заполнят сетку и закрепят ее, и, по необходимости, «сбросят» их — такая услуга есть у многих оформительских компаний. Единственное, многие оформители берут плату за ожидание «часа икс» — ведь от монтажа до кульминации события часто проходит много времени. Или же, вы сами можете сделать сброс — это несложно, и вам покажут, как это делается. Главное, не потянуть за ту самую веревочку раньше времени.




А для мероприятий на улице есть аналогичный эффект — запуск шариков из такой же сетки. Они будут наполнены гелием, а не воздухом, и монтаж существенно упрощается, так как конструкция закрепляется на земле. Цена запуска несколько дороже (из-за гелия), но зрелище будет впечатляющим.


Частное мероприятие


Для любого события довольно легко подобрать интересные спецэффекты. Подобный шар-сюрприз может быть замечательным приключением для детей, или украшением первого танца жениха и невесты на свадьбе. Это — огромный метровый шар, в который оформители прячут много маленьких. В нужный момент его взрывают любым острым предметом, и «начинка» рассыпается по залу. Внутрь можно положить конфетти, сердечки, дождик, блестки, лепестки роз — так у вас получится зрелищный и яркий праздничный салют.

А если ваше мероприятие проводится вечером или ночью, то очень уместны светящиеся шарики с гелием. Они выглядят очень красиво, и светятся нежным перламутровым светом. Для светодиодов лучше выбирать светлые оттенки — они смотрятся гораздо эффектнее. Еще, подсветку можно добавить в шаровой декор — это «оживит» колонны, сердца или фигуры. Декоративные светодиоды будут гореть 7–12 часов.

Запуск шариков в небо — потрясающее зрелище. Дайте по одному гостям, и отправляйте их в полет. Или же, привяжите их к бескаркасному сердцу, девичьей фамилии, рисункам, пожеланиям, фигуркам из бумаги. Пусть летят! Но помните, один шар поднимает примерно три грамма — вам понадобится довольно много, в зависимости от веса дополнительных элементов.


Полет фантазии


Праздничное оформление всегда привлекает внимание. А еще больше восторженных взглядов притягивают сложные композиции и необычные фигуры. Детальные, красочные скульптуры из этого материала запомнятся гостям и останутся с вами на памятных фотографиях. А еще, профессиональные аэродизайнеры могут сделать для вас любое животное, растение, предмет или сказочного героя — вы ограничены лишь вашей фантазией и финансовыми возможностями. Простые композиции достаточно бюджетные, а за плетенные скульптуры нужно заплатить больше.

Пусть ваши праздники будут незабываемыми! Шарикус