На День рождения мне подарили воздушные шары

Несмотря на то, что мы становимся старше, продолжаем любить простые по-детски интересные сюрпризы. Мне в этом году повезло, я на несколько дней окунулась в мир детства. На свои 23 года я получила в подарок шикарный букет воздушных шаров! Это было неожиданно и очень оригинально. Молодой человек, знающий мои пристрастия к дорогим и стильным вещам, решил проверить на чувство юмора и адекватность. Я оценила подарок, он действительно произвел на меня огромное впечатление, затмил остальные поздравления.

Сюрприз должен быть неожиданным!



Я уже давно поняла, все должно быть своевременно. Если прогадать с моментом, то упустишь шанс произвести ожидаемый эффект. Молодого человека выбрала под стать себе, он оказался не менее продуманным, и сделал все, как нельзя вовремя. Огромный букет из воздушных шаров мне доставили практически в кровать рано утром! Трогательно и романтично. Шарики все разных оттенков, красивые и очень яркие. На одном из них красовалось поздравление, а внутри была спрятана небольшая открытка со словами поздравления.

Своими впечатлениями решила поделиться еще и потому, что порадовало качество шаров. Они долгое время не теряли своей формы, цвет остался ярким, как и в первый день. Не было никакого постороннего запаха. Вечером после вечеринки нам привезли шарики со светодиодами – потрясающее зрелище! Мы их запустили в небо, смотрелось очень романтично и необычно. Находясь в жилом районе, запуская поздно вечером свой импровизированный фейерверк, мы не разбудили ни одного человека. Вспоминая прошлое день рождения, когда мы купили обычную пиротехнику, я первым делом с ужасом думаю о пожеланиях, которые доносились с окон близ стоящих домов. К сожалению, не все радуются запуску фейерверка ночью.

Наша визитная карточка – яркие шары



С момента празднования дня рождения я теперь стараюсь, как можно чаще использовать идеи с воздушными шарами, каждый раз успешно. Практически к любому мероприятию, организованному в кафе или ресторане, дома или на природе, мы заказываем воздушные шарики. Они делают праздник, да и просто встречу с друзьями, более живой. Всегда хорошее настроение, а вечером мы теперь по традиции запускаем в небо светящиеся шары. Они безопасны для природы, не токсичны, и не нарушают экосистемы.

На День рождения мне подарили воздушные шары

Магазин всегда доставляет заказы своевременно.
Несколько раз нам нужны были просто воздушные шары без формирования их в композицию – качество было на высоте. Кстати, покупал он шары, как потом оказалось на этом сайте: https://podarisharik.ru/shop/shary-na-den-rozhdeniya/, потом и я заказывала снова для своей лучшей подруги и украшения праздничных мероприятий. Здесь можно купить шарики на День рождения в любое время, доставка круглосуточная. Вежливые менеджеры и консультанты, доступные цены и большой выбор различных композиций и букетов. В каталоге есть и латексные, и фольгированные шары, разноцветные и однотонные, обычные круглые и в форме звезд, сердец, животных, и других фигур. Можно каждый раз по-новому оформлять свои праздники, а друзей радовать оригинальными сюрпризами.
Мой опыт еще раз показал, что мы взрослеем в паспорте, а в душе навсегда остаемся романтиками и детьми. Так, что не стоит отказывать себе в приятных детских шалостях, особенно, когда они поднимают настроение и оставляют незабываемый след в душе. Рекомендую идею поздравления воздушными шарами.
Летеева Анастасия