Голден 5* Диамонд Хургада

Отель Голден 5* Диамонд находится всего лишь в 10 км от аэропорта Хургады международного значения на берегу моря. Для желающих выехать в город автобусные остановки расположены в пяти минутах ходьбы.

Чем примечателен данный отель? Он входит в структуру семи отелей, расположенных на единой территории комплекса, и занимает центральное расположение. Построенный в 2003 году и обновленный в 2011 он расположился на первой береговой линии с видом на море и местный аквапарк. Отель удачно соседствует с сетью соединенных между собой бассейнов.

Голден 5* Диамонд Хургада


 
Голден 5* Диамонд Хургада
 

В отеле более 300 номеров, расположенных в одно- и двухэтажных бунгало. Все номера просторные, имеют балкон со столиком и стульями, сплит, душевые принадлежности, сейф, телевизионные русскоязычные каналы. Отзывчивый персонал ежедневно осуществляет уборку номеров и трехразовую смену белья в неделю. Номера за дополнительную плату также могут обслуживаться круглосуточно. Персонал говорит на английском, немецком, русском языках.

Территория отельного комплекса огромна и имеет общую инфраструктуру, которой могут пользоваться постояльцы любого из отелей. Все строения расположены среди зеленого сада. Расслабляющая атмосфера и разнообразные услуги позволяют наслаждаться отдыхом каждую минуту. Для всех гостей работают бары, рестораны, огромный аквапарк с 7 горками, центр дайвинга, оздоровительный центр и комплекс для желающих заняться водными видами спорта. На территории отеля Голден 5 Диамонд Хургада есть причал для частных яхт и амфитеатр, в котором проводятся представления для отдыхающих. Также здесь есть возможность посещать супермаркет, магазины, аптеку, не выходя за пределы гостиничного комплекса.

К бесплатным услугам относится пользование беспроводным интернетом. За дополнительную оплату руководство отеля готово предоставить услуги няни, прачечной, аренды конференц-залов.

 

Голден 5 Диамонд Хургада фото


 

Бассейны на территории аквапарка подогреваются. Помимо развлекательных программ, на территории отеля проводятся дискотеки для детей и взрослых. Для детей открыт детский клуб, в котором есть горки, игровые площадки, бассейн, а также можно просматривать мультфильмы.

 Голден 5* Диамонд Хургада

По территории отеля для удобства гостей курсирует паровозик.

Платные услуги включают в себя морские экскурсии, отдых на воде, всевозможные виды массажа, парных, прокат велосипедов и машинок для детей. Также отель осуществляет трансфер в аэропорт.

Кухня учитывает вкусы каждого гостя и предлагает даже детское меню. Помимо представленной интернациональной кухни, туристы могут побывать в семи различных ресторанах гостиничного комплекса, имея право однократного бесплатного посещения каждого ресторана.

Голден 5* Диамонд Хургада

Гостей приятно удивит территория пляжа протяженностью 1,5 км. Здесь можно полюбоваться кораллами и походить по песчаному дну. Сам пляж песчано-каменистый. Все атрибуты пляжного отдыха: полотенца, шезлонги, зонты предоставляются бесплатно как на пляже, так и у бассейна. На пляже есть бар.
Собираясь на отдых в Голден 5 Диамонд Хургада (фото) стоит учитывать, что помимо запрета на размещение в отеле животных, отель взимает штрафы за утерю браслета «все включено», полотенца или карточки на него. Дополнительная кровать предоставляется платно, а  бесплатная раскладушка для ребенка младше 6 лет не предусмотрена.

На заметку молодым парам: отель может осуществить свадебную церемонию от оформления до праздничного ужина за отдельную плату.

Отдых в Голден 5 Диамонд подходит для людей разного возраста и может проходить как активно, так и более спокойно.