Египет Хургада, отель Клеопатра

Отель Клеопатра уединился в бухте Макади Бэй, удобно расположившись между аэропортом Хургады за 30 км и самим городом в 35 км.

Гостиничный комплекс принимает гостей с 2009 года. Комплексный ремонт был произведен в 2013 году. Египет хургада отель клеопатра будет интересен прежде всего любителям пляжного отдыха, потому что он расположился на первой береговой линии – до моря 50-100 м.

Номерной фонд пятизвездочного отеля составляет более 500 номеров. Все номера расположены в двух- и трехэтажных корпусах. Территория имеет ухоженный вид: мягкие зеленые газоны и чистые дорожки. По территории можно прогуляться неспешным шагом или проехать на одном из местных автомобилей, услуги которого предоставляются всем желающим, чтобы быстрее добраться в нужную точку Клеопатра Лакшери.

Все шесть категорий номеров имеют террасу или балкон с видом на Красное море, бассейн или сад. Номера просторные от 35 кв.м. В более дорогих номерах приятным сюрпризом будет наличие кофемашины. Но даже в стандартном номере туристы всегда найдут сплит, сейф, фен, спутниковое ТВ с русскоязычными каналами, мини-бар, в котором есть различные напитки. Повторное заполнение мини-бара будет платным. Для семейных пар с маленькими детьми может бесплатно предоставляться детская кроватка.

О чистоте номеров заботится персонал гостиницы, который производит ежедневную уборку, а смену белья – до 4 раз в неделю.

Египет Хургада, отель Клеопатра

Для деловых переговоров или запланированных мероприятий руководство отеля Клеопатра готово предоставить в распоряжение 7 конференц-залов.

Египет Хургада, отель Клеопатра (фото) имеет все необходимое для комфортного проживания своих гостей. Любители спорта могут заниматься своим любимым делом: игре в теннис, гольф, бильярд. Для тех кто постоянно находится в интернете необходимо помнить, что бесплатный доступ к ресурсу предоставлен в общественных зонах, а за подключение к Wi-Fi в номере придется заплатить.

К услугам гостей платный трансфер, прокат автомобилей, доставка еды в номер, магазины, спа, бани, оздоровительный центр, спортзал, банкоматы, услуги доктора.
Из пяти бассейнов на территории комплекса предусмотрен один детский и один подогреваемый. Около бассейнов для публики организованы различные бары, среди которых есть круглосуточные, также работает диско-бар.

Искупавшись в бассейнах и приняв участие в развлекательных программах, можно прогуляться и по собственному песчаному пляжу отеля. На пляже, с одной стороны, есть пирс, который ведет к коралловому рифу, поэтому купаться в этом месте нужно в специальной обуви. С другой стороны пляжа находится песчаное мелководье. Пребывая на пляже и около бассейна, не стоит беспокоиться о шезлонгах, полотенцах, зонтиках. Все предоставит бесплатно персонал отеля.

 

Для детей предусмотрены не только анимационные программы. Чтобы задействовать малышей и подростков свои услуги предлагает организованный мини-клуб. Няня поможет присмотреть за маленькими гостями.

Интернациональная кухня Египет Хургада, отель Клеопатра лакшери представлена в барах и ресторанах отеля. В ресторанах для детей предусмотрен детский уголок со стульчиками. Питание в отеле организовано по системе «все включено».

Тем, кто следит за своим здоровьем повара могут предложить диетическое меню. Кухня в Клеопатра Лакшери знаменита своей свежей и ароматной выпечкой.

Египет Хургада, отель Клеопатра
 

Египет Хургада, отель Клеопатра лакшери


Стоит отметить, что отель подумал о своих гостях с ограниченными возможностями. Для них оборудованы специальные номера, а также для удобства используется лифт.

Персонал доброжелателен и может понять гостей, говорящих на английском, немецком, русском языках.

В отеле предусмотрен запрет на курение в номерах и размещение домашних животных.

Бронируя заранее номера по безналичному расчету посредством оплаты через Visa, MasterCard, нужно помнить, что отель допускает блокирование средств на карте до приезда заявителя.