Египет Хургада Титаник Бич Аквапарк

Отель Титаник Бич Аквапарк, это настоящее водное царство – аквапарк, бассейны, море. Построен этот отель был в 2007 году. Он находится прямо на побережье Красного моря.

Месторасположение: На южной границе Хургады, удалённость от международного аэропорта всего 12 км  и в 19 км от центральной части города.

Номера: Всего в этом отеле Титаник Бич Аквапарк насчитывается 608 номеров.

  • 480 номеров - это категория Дабл рум площадь которых 42 м.кв.
  • 83 номера относятся к категории Фэмэли рум площадь которых 50 м.кв.
  • 40 номеров - это категория Джуниор Сьют, площадь которых 50 м.кв.
  • и наконец, 4 номера это категория Executive suites, площадь которых 75 м.кв. и один номер относится к категории Presidential Suite, площадь которого 120кв.м.



Египет Хургада Титаник Бич Аквапарк фото

Номер: В каждом номере установлен индивидуальны кондиционер, что позволяет создать оптимальный микроклимат в номере. Есть возможность смотреть два русских канала по цветному телевизору, установленному в номере. Номера оборудованы стационарным телефоном. В ванной комнате есть фен. У каждого номера есть балкон или терраса. Также вмонтирован индивидуальный сейф, используемый для хранения ценных вещей, сейф предоставляется бесплатно. В номерах есть возможность платно пользоваться интернетом. За пользование интернетом в течение недели плата составляет 170$. Мини-бар номера пополняется бесплатно и ежедневно. Очистка номера от грязи осуществляется ежедневно, и каждые дня осуществляется смена белья.

Египет Хургада Титаник Бич Аквапарк фото

 

Дети: Детский клуб, куда принимают малышей от 4 лет и подростков возраст которых не больше 12 лет. Работает этот детский клуб с 10 часов утра и до 12.30 и после обеда с 3 часов дня до 5.30 дня. Есть детский бассейн и в аквапарке детские горки. В ресторане присутствует детский уголок в котором представлены блюда детского меню. Также маленьким посетителям ресторана предоставляются детские стульчики. В отеле Египет Хургада Титаник Бич Аквапарк есть специально оборудованная игровая площадка для детей. По вечерам проходит специальная детская дискотека. Есть возможность заказать ребёнку услуги няни за деньги. Одна детская кроватка, при необходимости,по запросу предоставляется бесплатно.

Море: Пляж песчано-каменистый. Глубина начинается метрах в 450 от берега. Есть понтон, в конце которого находится очень красивый риф. По понтону курсирует паровозик, рассчитанный на 6 человек. Лежаками и пляжными большими полотенцами пользоваться можно бесплатно.

Питание: На территории Титаник Бич Аквапарк располагаются три ресторана - Роуз, Джек и Кэл (Кэл во время завтрака и ужина работает только для взрослых). Также можно посещать рестораны отеля TITANIC PALACE. В дневное время с 12.30 часов до 16.00 часов дня есть возможность в баре, расположенном на пляже и ресторане Чайна таун, брать закуски. Гости пробывшие в отеле от 7 ночей могут один раз покушать в любом из семи ресторанов А-ля Карт (мексиканская, китайская, ливанская, индийская, итальянская, японская кухни и ресторан морепродуктов).

Египет Хургада Титаник Бич Аквапарк фото
 

Территория:  В отеле есть один большой бассейн, состоящий из трёх частей, вода в одной из частей в зимнее время подогревается. Фотографии бассейна можно посмотреть в разделе Египет Хургада Титаник Бич Аквапарк фото. Пользование бассейнами и пляжем возможно, с 8 утра и не позднее чем, до 5 вечера.

 

Египет Хургада Титаник Бич Аквапарк фото



  • Аквапарк отеля состоит из 12 горок, 8 из которых – взрослые и 6 – детские. Также есть искусственная река. Открыт аквапарк с 10 утра, закрывается в 5 вечера.
  • В отеле есть бесплатная парковка.
  • Площадка для тенниса и мини-гольфа.
  • В Спа-центре отеля находится тренажерный зал, пользование которым осуществляется бесплатно, при наличии обуви для занятий спортом.
  • Спа-центр (20 минут массажа для отдыхающих старше 18 лет бесплатно) остальные сеансы производятся за отдельную плату. Также посещение финской сауны за деньги, турецкой бани и джакузи.
  • Парикмахерская (для тех дам, которые достигли 18-летнего возраста одна укладка бесплатно).
  • Медицинский центр.
  • Банкомат.
  • Дискотека.
  • Заказ такси.
 

Египет Хургада Титаник Бич Аквапарк фото 

Что находится рядом: В 12 минутах езды располагается крупный торговый комплекс – Сензо-Молл и музей песчаных фигур.