Как добраться в Золотые пески из Москвы

Дорога в Золотые пески из Москвы не занимает много времени. Авиаперелеты из российской столицы до города Варна, расположенного в 17 км от курорта, длится всего пару часов. Большинство местных отелей предлагает бесплатный трансфер от аэропорта до места проживания. Вас встретят вовремя, проводят до комфортабельного автобуса или автомобиля. Уже скоро свои двери перед вами распахнет отель, где быстро пройдете процесс регистрации.
Туры в Золотые пески из Москвы предлагаются ведущими туристическими агентствами столицы. Взыскательные путешественники тщательно выбирают предлагаемые путевки. Можно не сомневаться, что от летнего отдыха у вас останутся самые приятные воспоминания. Многие туристы отправляются в Болгарию на лечение, зная о многочисленных санаториях и оздоровительных центрах, расположенных на территории Национального парка Золотые пески. Такие путевки тоже предлагаются турагентствами. Туры в Золотые пески из Москвы осуществляются на регулярной основе круглогодично, но летом количество отдыхающих резко возрастает, поэтому целесообразнее использовать услуги предварительного бронирования.

Как добраться в Золотые пески из Москвы

Еще одно весомое преимущество болгарского отдыха – его дешевизна. При достаточно высоком уровне сервиса стоимость путевки незначительна. Такой отпуск себе могут позволить все. Прекрасные условия созданы для туристов с детьми. Нужно лишь изучить, какая погода в Солнечном Береге прогнозируется на время вашего отпуска, чтобы убедиться – тут всегда царит тепло.
Некоторые путешественники предпочитают отдыхать исключительно летом. Они не берут отпуск на межсезонье, заранее покупают путевки. Такие люди получают особое удовольствие от значительного скопления людей. Другие туристы стараются отправляться в путешествие теплой весной или ранней осенью. С началом бархатного сезона погода в Солнечном Береге радует всех. Изнуряющей жары уже нет, но и море не успевает остывать. Температура воды держится на уровне 20-24 °C. Вы можете проводить на пляже целый день, не боясь получить солнечные ожоги. А вечером на курорте начинаются многочисленные представления, развлечения. Ясная погода в Солнечном Береге на протяжении всего высокого сезона – одно из основных достоинств курорта.