Золотые украшения: как оставаться в тренде?

Золотые украшения: как оставаться в тренде?Казалось бы, что сфера золотых украшений - это что-то очень консервативное и неизменное. Укреплению стереотипа отчасти способствуют "фамильные украшения", которые, как говорят, необходимо передавать от поколения к поколению. Передавать, возможно, и нужно. Но нужно ли их носить? Может быть стоит, хотя бы на время, отложить бабушкины кольца и серьги в шкатулку и узнать об основных тенденциях "золотой" моды? Да, в сфере золотых украшений тоже есть своя мода. И рекомендуется быть в курсе её тенденций.

Основные веяния

Главная тенденция моды сфере золота - нестандартность дизайна. При этом, цвет золота не имеет значения. Главное, чтобы украшение было оригинальным. Сразу же возникает вопрос: где купить интересные и оригинальные золотые украшения. Внимание, ответ: на сайте gold24.ru. Ювелирный интернет-магазин Gold24.ru может похвастаться тем, что на его страницах можно найти золотые украшения и аксессуары с элементами из золота, которые полностью соответствуют основным модным тенденциям. Примечательно, что в продаже имеются даже "драгоценные" флешки, зажигалки и зонты.

Флора и фауна

Ультрамодными являются золотые украшения с изображением животных или к каким-либо растительным орнаментом. Возвращаясь к упомянутому интернет-магазину, можно отметить, что на его страницах, например, имеется целый раздел "Кулоны с животными", в котором выставлены кулоны с изображением: бабочек, стрекоз, птиц.

На радость рокерам!

Модными являются и изделия из золота, выполненные в рок-стиле:

  • запонки с черепами;
  • кулоны в форме популярных рок символов.
На сайте Gold24.ru, опять же, имеются мужские серьги, изготовленные из золота и выполненные в виде черепа. Череп украшен крупным бриллиантом. Реализуются и модные булавки, которые по стилю можно отнести к поп-рок или рок-культуре. Можно найти и другие изделия из золота, стиль которых можно назвать "неформальным".

Камни

Драгоценные камни, наверное, никогда не выдут из моды. В настоящее время модны и популярны золотые украшения, которые украшены крупными драгоценными камнями. Свобода выбора заключается в том, что можно приобрести украшение с тем камнем, который более всего приходится по душе. Главное - не вид драгоценного камня, а его размер.Таким образом, чтобы оставаться в тренде, необходимо учитывать информацию, указанную в настоящей статье и приобретать товар на упомянутом сайте.