Разновидности женских кошельков: как выбрать

Женские кошельки – это широкий ассортимент важных аксессуаров, в которых дамы привыкли хранить не только денежные купюры, но и пластиковые карты из магазинов, кредитные карты и даже ценные фотографии. Современные производители выпускают множество разновидностей кошельков, которые отличаются по формам, размерам и дизайну.


Разновидности женских кошельков: как выбрать

Разновидности кошельков по форме


Наиболее популярный вариант – прямоугольная модель, которая может быть на застежке-молнии или магнитной кнопке (имеются также другие варианты застежек из металла). Такое портмоне отличается вместительностью и практичностью, оно имеет отделения для бумажных денег и мелочи, в большинстве случаев – прозрачное отделение для фотографии.
Если вы предпочитаете компактные аксессуары, обратите внимание на кошельки квадратной формы, которые имеют удобную магнитную застежку и быстро раскладываются наподобие книжки.
Некоторые изделия имеют мягкую округлую или круглую форму, модели застегиваются на изящные фермуары (для любительниц стиля винтаж) или обычные молнии.

Особенности дизайна


Качественные кошельки оптом от производителя на сайте https://tosoco.su/ отличаются не только многообразием форм, но и привлекательным дизайном. Вот некоторые особенности внешнего вида, на которые стоит обратить внимание при выборе:
  1. 1. Лакированные модели. Такие изделия в большинстве случаев имеют яркие расцветки и нравятся экстравагантным представительницам прекрасного пола, которые предпочитают броские и эффектные аксессуары.
  2. 2. Кошельки из элегантной матовой кожи. Изделие подойдет деловой леди, любительнице лаконичного стиля.
  3. 3. Кошельки с тиснением (имитацией кожи рептилий). Аксессуары с этим дизайном выглядят дорого и презентабельно.
  4. 4. Модели с рисунками. Стильные узоры, анималистические изображения, рисунки в виде цветов – все это предлагают модницам современные производители.
  5. 5. Кошельки с декоративными элементами. Это может быть небольшая пряжка, украшенная стразами, аппликация и другая деталь, которая превращает кошелек не только в средство для хранения денег, но и полноценную деталь вашего стиля.

Сегодня популярностью пользуются не только кожаные модели, но и кошельки из мягкой замши и даже текстильных материалов. Тканевые кошельки могут быть выполнены в пастельной или яркой цветовой гамме, выбор зависит от вашего предпочтения и особенностей стиля (желательно, чтобы кошелек гармонично смотрелся с женской сумочкой).
Источник: tosoco.su