Как выбрать брендовую сумку

Поход в розничный магазин, занимающийся реализацией кожгалантереи – не лучшая затея, тем более что всегда есть более выгодный и удобный вариант покупки.

Где лучше купить сумку


Уже все давно поняли, что покупки в режиме онлайн имеют массу преимуществ. К примеру, сайт bagsy.kiev.ua предлагает оригинальные кожаные сумки по очень привлекательной цене, ибо на целый ряд моделей предоставляется хорошая скидка. Благодаря такой вещи, будет не стыдно показаться в обществе, которое привыкло судить о достатке и вкусе женщины по обуви и сумке. К тому же, кожаное изделие прослужит гораздо дольше, чем более дешёвый, но менее стойкий к износу аналог из кожзаменителя. Печально, что некоторые нечистые на руку производители копируют брендовые сумки, и занимаются выпуском некачественного контрафакта, который всё же отличается от оригинала.

Как отличить брендовую сумку от подделки


Если всё же вожделенную сумку приходится покупать в магазине кожгалантереи, то следует проявлять особую бдительность, ведь теперь искусственная кожа внешне и на ощупь очень напоминает натуральный материал, чем и пользуются производители, нацеленные на выпуск точных копий брендовых сумок. Ведь «дерматиновые» вещи имеют характерный для кожи запах, что достигается за счёт использования в производстве материала кожаной крошки.

Кстати, добросовестный производитель на каждую товарную единицу навешивает специальную бирку с образцом материала. Покупательнице просто остаётся отыскать необработанный срез и сравнить его с образцом. Если всё же остались какие-то сомнения, то нужно приложить свою ладонь сумке. Ладонь стала влажной? Это не кожа! Ведь она в ответ на тепло человеческой руки отвечает тем же. Внимательный осмотр стыков и швов может многое сказать о качестве сумки. У хорошей вещи швы всегда ровные и без пропуска стежков.
Как выбрать брендовую сумку

Почему брендовые сумки пользуются спросом


Для одних иметь такой аксессуар – престижно, а другие просто не любят платить лишние деньги (как ни странно). Дело в том, что практичные женщины ценят изделие не за внешний лоск и дизайн, а его долговечность, что достигается за счёт использования натуральной кожи и высококачественной фурнитуры (молнии, замки и защёлки не выходят из строя слишком быстро даже при частой эксплуатации). Поэтому, зачастую экономные дамы приобретают такие изделия на распродажах, где продаются морально устаревшие модели с очень хорошей скидкой. Но и в этом случае всегда есть шанс подобрать себе нечто особенное.