Выбор женской сумки

Достаточно ли женщине одной сумки?


Конечно же, нет. На каждый случай жизни должна быть своя сумочка. Представительница прекрасного пола, тщательно следящая за своим образом, не может позволить себе выйти в свет с той же сумкой, которая у нее на каждый день.
Начать нужно с того, что понять для себя, для каких целей вам нужен ридикюль. Это имеет значение, так как для похода на работу нужен вариант удобный и достаточно вместительный, а если вы частный гость светских раутов, то уместнее всего будет миниатюрный клатч.
Магазин женских сумок линк предлагает своим покупательницам огромный ассортимент разнообразных моделей соответствующих совершенно разным случаям жизни.

Сумка для работы


Она не должна быть броской, но она должна свободно вмещать в себя все необходимое (обед, документы, ключи и прочие женские мелочи)
Самым, пожалуй, удачным вариантом женской сумки на каждый день, является портфель.
В хорошую сумку на каждый день должны умещаться:
  • Телефон
  • Кошелек
  • Записная книжка
  • Ключи
  • Косметичка

В сумке должно быть много карманов, это позволит все необходимое аккуратно разложить по своим местам.
Выбор женской сумки

Сумка для вечеринок и светских раутов


Если у вас запланирована встреча в ресторане, то большая сумка будет выглядеть, мягко говоря, неуместно. Как нельзя лучше для этого подходит клатч. Вместимость его небольшая, но для мобильного телефона, компактного зеркальца с небольшой косметичкой и ключей там места хватит. В прочем, больше вещей вам и не нужно, вы же не в поход собрались, в конце концов. Такой аксессуар должен в полной мере подчеркнуть стиль вашего образа, поэтому он должен быть ярким.

На что особо обратить внимание


Сумку, какого бы предназначения вы не покупали для похода по магазинам, на работу или для поездок. Всегда уделяйте внимание ручкам. Посмотрите, достаточно ли они надежны и хорошо ли прошиты, чтобы от тяжести сумка не порвалась раньше времени.

Сумка летняя


Эта модель сумки отлично подойдет для легких летних вещей. Для сарафана или купальника, если вы собрались выехать на речку за город или на море. Строгость такой сумке ни к чему. Вполне можно выбрать что-то оригинальное яркой веселой расцветки.

О материалах


Вариантов производители предлагают много, и право выбора остается за покупательницами. Есть сумки на тканевой основе, есть чисто кожаные или с кож зама, замшевые и т.д. Конечно же, натуральная кожа беспроигрышный вариант в плане качества. Они прослужат долгое время, к тому же внешний вид их не испортится. Такие сумки легко стираются и выдерживают любые перепады погоды.