Модные сумки 2014 года

Сильные и удобные сумки являются не только вместилищем для косметики и других мелочей, это деталь, помогающая женщине создать свой неповторимый стиль.

Какие сумки будут популярны в наступившем сезоне? Главная новость года – теперь не нужно подбирать сумку в тон туфлям! Она стала самостоятельным аксессуаром. Требуется лишь соблюдать единство стиля верхней одежды и сумки.

Красные сумки, безусловно, тренд сезона. Они имеют различные вариации оттенков. Не отстают сумки оранжевого, желтого, а также синего, зеленого и коричневого цветов. Эти модели предоставлены в коллекции Gucci. На пике популярности сумки Prada из кожи рептилий: змей, крокодила и т.д. Эти модели смело ожно назвать одними из самых модных в наступающем сезоне, поэтому неудивительно, если вы решите купить сумку Prada или ее копию.

Интересны леопардовые и тигровые принты. Актуальны сочетания лака и гладкого покрытия. Многие сумочки известных дизайнеров имеют жесткий каркас и кожаные ручки. Украшения, цепочки, кисти остались в прошлом. Ныне акцент ставится не на излишества, а на интересный крой, дизайн и фактуру сумки. Нет больше сумок с длинными ручками. На смену им пришли изящные модели с короткими ручками, которые подойдут одежде любого стиля.

Маленькие клатчи и гигантские сумки через плечо теперь не особо популярны. В моду входят практичные сумки средних габаритов и вместительные клатчи. Фаворитом этого сезона стали трапециевидные сумки. Эти модели предоставлены в коллекции Dolce & Gabbana. Меховые, замшевые, кожаные сумки вновь покоряют вершины Олимпа.

Сумки из меха отличаются не только ярким оттенком, но и причудливой формой. Эти модели предоставлены в коллекциях Kenzo, Dennis Basso. Деловые женщины с удовольствием выберут сумку-портфель. Модели чаще всего встречаются в коллекции Alexander Wang. Все чаще молодежные сумки оформляют под школьный ранец.

Не менее привлекательны сумки-конверты. Они дополнят вечерний образ. Невзирая на необычную форму, саквояжи смотрятся привлекательно. Эти модели предоставлены в коллекциях Victoria Beckham, Giorgio Armani.

Новинкой этого года стала маленькая сумка, отчасти напоминающая бабушкин старенький кошелек. Ее можно взять в театр, на свидание или встречу с родителями любимого человека. Эти модели предоставлены в коллекциях Bottega Veneta, Marc Jacobs. Разнообразие моделей позволит создать нужный образ. Интересную сумку можно найти в коллекциях Rochas, Olympia Le-Tanт. Главное – выбирайте оригинальную сумку, и тогда вы точно будете в центре внимания!