Как развестись с мужем?

Наверно у всех людей, после того как наладилась личная жизнь, случались моменты, что отношения с любимым человеком заходили в тупик. Единственное решение в порыве эмоций в нашей голове: срочно нужно разводиться. Если на протяжении длительного времени у вас появляются такие мысли, то, к сожалению, в вашей жизни не все так гладко.

Конечно, все мы с детства мечтаем встретить свою половину и прожить с ним в мире и согласии до самой смерти, но не все так просто. Все люди разные и бывает, что даже мелкая ссора может направить мысли на расставание. Стоит проанализировать всю вашу совместную жизнь и понять, действительно ли этот повод настолько весом, чтобы просто разрушить вашу жизнь. Поговорите с супругом, появляются ли у него мысли о разводе. Если жить друг с другом сил нет, и ссоры изо дня в день все дальше вас отгоняют друг от друга, то развод неизбежен. Вполне вероятно, что вам может понадобиться адвокат по разводам https://advokat-kr.ru/advokat-po-razvodam.html. Просто надо понимать, что если ваше желание развестись взаимное, то назад дороги нет. Уходить лучше раз и навсегда. Пришел (а) - ушел (ла), самое худшее, на что можно обречь свою жизнь и судьбу.

А возможно затянуть треснувший брак до того, что вы просто друг друга возненавидите. Мы вовсе не пропагандируем разводиться всех кругом, разрушить всегда легче. А вот наладить и сохранить семью- такое не каждому под силу.

Когда вы точно уверенны мозгом, что светлого будущего с этим человеком у вас нет, остается убедить свое сердце, которое кричит об обратном.

Подумайте о ваших детях, которые будут жить в обстановке полной лжи и обмана. В детях с детства закладывается модель семьи по поведению родителей. А ссоры и ваши истерики неизбежно будут повторяться. В конце концов, почему вы должны поставить на себе крест? Что вы теряете? Несчастье изо дня в день затягивающее вас и переполняющую боль? В браке, который обречен, наступает момент, что у людей заканчивается интимная близость, а это самое худшее, что может произойти в личной жизни. Близкие в прошлом люди, живут словно брат и сестра, и вынуждены себя обрекать на постоянное одиночество. И все из-за того, что в определенный момент никто не решился поставить точку, не набрался сил и смелости. Стоит ли это все того?

Мир устроен так, что где то на земле все-таки есть половинка каждого из нас, и ее можно просто упустить и остаться без любви, и лишить любви еще как минимум троих человек. Да и еще, не смотрите на развод, как на глобальную катастрофу, не кончается на этом мир. Вы не первые, и не вторые люди на земном шаре, что падают на развод. Подумайте о том, что вы просто открываете новую страницу вашей жизни, начинаете все с чистого листа.

Еще один совет: думать об окончательном решении лучше вдали от супруга. И постарайтесь, если все же развод, сохранить теплые отношения. Так будет лучше для всех, а тем более, если у вас общие дети.