Как наращивают ногти?

Нет такой девушки, которая не мечтала бы о красивом маникюре на своих ногтях, который не будет ломаться. И это желание вполне осуществимо в наши дни, а все благодаря возможности наращивания. Кроме этого, вовсе не обязательно тратить внушительные суммы в салонах красоты, чтобы получить красивый маникюр. При изучении технологии наращивания, вы можете самостоятельно создавать маникюр с гелем и акрилом в домашних условиях, в это время на сайте https://up-nails.com.ua/, вы можете купить все для маникюра. В каталоге представлен широкий ассортимент средств от известных производителей, которые гарантируют максимальную безопасность и комфорт во время проведения подобной операции в домашних условиях.
Как наращивают ногти?

Наращивание с помощью типс


Типса представляет собой искусственную пластину из пластика, которая имитирует натуральную ногтевую пластину и бывает совершено различных размеров, формы и даже оттенка. Крепятся типсы на ногтевой пластине, этим самым визуально делают их длиннее, но вот не могут обеспечить хорошую долговечность, поэтому для продолжения срока эксплуатации, их покрывают акрилом или гелем. Если говорить о преимуществах данного способа, то стоит выделить то, что это довольно прочный материал, в это время они существенно утолщают ногтевую пластину, поэтому без дополнительного покрытия будут смотреться ненатурально.

На

ращивание на формах


Форма представляет собой имитацию части ногтевой пластины, которая применяется, когда естественный ноготь обладает длиной достаточной, чтобы подложить под край типсу. Подобным образом, если сделать форму и подложить типсу, вы получите достаточно красивый и естественный по своему внешнему виду ноготь, который можно покрыть при помощи акрила или геля. Форма придает ногтям максимально естественно, но в это время в ходе механических нагрузок они отклеиваются.

Наращивание при помощи акрила


Акрил – это безопасный современный материал повышенного уровня прочности, который при работе разводится специальным составом. Именно эта смесь уже наносится на пластину, равномерно распределяется и подсушивается, после чего поверхность выравнивается и полируется. Только потом маникюр украшают акриловыми красками. Этот материал может защитить натуральную пластину от пагубного воздействия внешних факторов и является достаточно прочным материалом, если сравнивать с предыдущими.

Это основные способы наращивания ногтей, которые подходят абсолютно для каждого человека. Только помните, чтобы нужно использовать только качественные материалы и придерживаться технологии, в противном случае это может привести к пагубному воздействию на ногтевую пластину и организм в целом.