Аппаратная косметология для лица

Теперь каждая женщина имеет шанс продлить молодость, ведь аппаратная косметология призвана препятствовать процессам старения и замедлять их течение. Помимо этого, подобные методики помогают сделать кожу здоровее и прекрасно справляются с некоторыми её дефектами.

Лазерное омоложение


Это сравнительно новая методика, осуществляемая с применением лазерных лучей. Лазерное омоложение фраксель позволяет корректировать возрастные изменения кожи без малейшего риска для неё. Отличительная черта фракселя от импульсного луча – разогрев небольших участков кожи, благодаря чему невозможно получить термические ожоги или гиперпигментацию. Подобная методика позволяет избавляться даже от глубоких морщин и серьёзных дефектов, типа шрамов, ожогов и прочих следов химического и механического воздействия.
Аппаратная косметология для лица

Альтернативные методики


Лазерное омоложение – это далеко не единственный способ достичь желаемых результатов. Обращение в соответствующее заведение позволит подобрать менее эффективный, но и менее затратный метод аппаратной косметологии. Это, например, могут быть внутрикожные инъекции, которые ранее оставляли следы на поверхности кожи в виде некрасивых синяков. Но теперь используются более совершенные технологии, и следов никаких не остаётся, ввиду применения для процедуры ультратонких игл.

Страшно прибегать к ботулинотерапии или биоревитализации? Тогда можно попробовать физиотерапевтические процедуры: микроклеточный или радиоволновой пилинг, а также ультразвуковую чистку. В этом случае, избавиться от морщин помогают магнитные и электрические поля, ультразвуковые волны и иные силы, известные по школьному курсу физики. Стоит отметить, что эти и другие способы омоложения не приносят таких результатов, как фраксель. Конечно, эффект от них есть, но кардинальных изменений во внешности, увы, не произойдёт.

Нюансы, характерные для аппаратной косметологии


Любая программа омоложения разрабатывается под каждую клиентку индивидуально, ведь что для одной хорошо, для другой – просто недопустимо. Количество сеансов тоже определяется персонально. Частота процедур может быть различной, в зависимости от вида аппаратной терапии. Уже после первых сеансов налицо и на лице заметны изменения. Морщины постепенно исчезают. А дефекты кожи становятся менее приметными, и со временем пропадают вовсе. Вообще, не исключено, что аппаратная косметология со временем вытеснит пластическую хирургию.