Красота женщины в руках косметологов

Красота женщины в руках косметологов

В современном мире время не властно над женщинами. Салоны красоты и косметологические клиники предлагают дамам стать моложе и прекраснее, все во благо красоты и здоровья. Совершенствуются старые процедуры и появляются новые - это продиктовано заботой женщины о красоте.

 

Лазерное омоложение кожи – это шаг к сохранению красоты.

 

С годами мимические морщинки начинают раздражать любую женщину, и она соглашается избавиться от них, в этом ей помогает лазерное омоложение кожи лица. Это подразумевает обработку кожи лазером в строго установленных дозах и, конечно, на определенном участке. Такая процедура позволяет достигнуть изумительного эффекта: она не только омолаживает, но еще и подтягивает кожу лица. 

Результат будет заметен спустя полторы недели, но это вовсе небольшой срок, ведь обновленное лицо, которое будет радовать женщину, всего через несколько дней – это впечатляюще.

 Воздействие лазером отличается от других шлифовок лица тем, что работает дозировано, влияя на определенные участки кожи (в зависимости от того, какой луч нужен и от состояния кожи в данной зоне). Улучшается контур лица, кожа подтягивается, и, самое главное, устраняются морщинки. Лазерная шлифовка не только омолаживает лицо и восстанавливает его форму, но еще после такой процедуры в большинстве случаев нет необходимости прибегать к пластике, например, нижних век.

 Проводить такую процедуру необходимо исключительно у профессионального врача и в хорошей клинике, потому что она требует ухода в восстановительный период. Кожу после лазерного омоложения покрывают специальной мазью и защищают от попадания солнечных лучей.

 Первые семь-восемь дней кожу нельзя мочить и желательно свести к минимуму эмоциональные реплики, при которых активизируется лицевая мимика. И, конечно, не пользоваться декоративной косметикой.

 Лазерное омоложение, еще недавно инновационная процедура в косметологии, постепенно набирает обороты и совершенствуется. Новые аппараты позволяют работать точечно и равномерно воздействовать на проблемные участки.

 

Вместе с лазерным омоложением лица можно произвести и омоложение груди или только зоны декольте. До проведения процедуры необходима консультация врача относительно общего состояния здоровья клиентов. 

 

Биоревитализация ial system – натуральное омоложение.

 

Биоревитализация ial system – процедура, которая заключает в себе инъекции гиалуроновой кислоты, полученной биотехнологическим путем. Этот процесс позволяет запустить регенерацию кожи благодаря тому, что ее клетки и рецепторы активно взаимодействуют с гиалуроновой кислотой. 

Эта процедура отличается от мезотерапии тем, что в инъекциях применяется скрещенная или поперечно сшитая гиалуроновая кислота. Она хорошо задерживается в дерме, не сразу рассасываясь, лучше воздействует на клетки кожи. 

Сама кислота – это идеально эффективное природное средство, являющееся увлажнителем и одним из составляющих кожи. Она отвечает и за упругость. К сожалению, с возрастом в организме ее становится меньше, поэтому и появляются морщинки. 

Биоревитализация ial system – это уникальная возможность омоложения без операции, естественным путем. Такая процедура может проводиться на любом участке тела, то есть там, где нужно увлажнить и устранить морщины, это может быть и зона декольте, и руки, и шея. 

 

Заключение.

 

Подводя итоги небольшого обзора косметологических процедур для женщин, можно сделать выводы, что современная косметология ищет всевозможные пути для поддержания красоты. При этом старается найти такие способы, которые не вредят здоровью и совершенно безболезненны. Эти процедуры помогают женщине на долгие годы сохранить красоту кожи, и они действительно эффективны.