Хирургическая косметология против старения

Хирургическая косметология против старения

Каждая женщина стремится выглядеть молодой и красивой, и на пути к этому не существует никаких преград. Лицо женщины – это ее «визитная карточка», ведь оно - первое, на что обращают внимание, когда Вы общаетесь с окружающими. Косметология и

пластическая хирургия улучшает внешний вид и поддерживает элегантности и красоты, независимо от возраста. Если Вы решились на одну из процедур хирургической косметологии, это можно сделать в профессиональном салоне красоты, например в «12 месяцев». Подробнее ознакомиться с услугами салона можно на сайте https://sk12m.ru.

Подтяжка лица.

Лицо обычно отображает первые видимые признаки старения. Большинство женщин, записывающихся на процедуру подтяжки лица, чувствуют, что черты лица не отражают их молодость духа и энергию. Они ищут способы, чтобы обновить и омолодить свой внешний вид. Есть много различных вариаций процедур подтяжки лица, которые разглаживают кожу лица и шеи путем стягивания надлежащих тканей и мышц и удаления избытка кожи. В конечном счете, реконструкция позволит Вам повернуть стрелки часов назад, чтобы лучше отразить Ваш молодой дух. Во время предварительной оперативной консультации Ваш хирург выполнит медицинский осмотр. Вообще, подтяжка лица является очень универсальной процедурой, и Ваш хирург объяснит технику операции, чтобы Вы чувствовали себя наиболее комфортно и безопасно. Во время физического обследования он оценит Вашу лицевую структуру кости, основную структуру кожи, толщину кожи, текстуру и эластичность, а также степень мимических морщин и складок. На протяжении многих лет процедура изменилась от простой подтяжки кожи к более сложным глубоким подъемам кожи.

Еще одной процедурой, помогающей скрыть признаки старения кожи лица, является увеличение губ. Увеличение губ – процедура, позволяющая создать полные, пухлые губы и сократить мелкие морщинки вокруг рта. В губы может быть введен коллаген или жир с другого места в теле пациента. Обе жидкости - коллаген и жир - поглощаются и требуют повторной процедуры, необходимой для поддержания результата. Новые, более прочные варианты включают имплантируемые материалы, такие как AlloDerm и SoftForm.

Природный или синтетический биологически совместимый материал, или собственный жир пациента вводят или имплантируют в губы. Одной инъекции обычно достаточно для получения желаемого результата, который может быть временным, в зависимости от используемого материала.