Эпиляция лазером

Желая избавиться от ненужных волосков на лице, порой женщины используют самые разные способы это и выщипывание и прикладывание восковых полосок. Надо сказать и то и другое довольно болезненно и не эффективно, если учесть, что спустя какое-то время волоски появляются снова, причем становясь жесткими. Оставлять все как есть не самый лучший выход из положения, ведь это не эстетично. Поэтому приходится искать более действенные методы.

Лазерная эпиляция



Этот метод показывает хорошие результаты, но надеяться на то, что проблема исчезнет после первого же сеанса, все-таки не стоит. Но зато потом можно забыть об этой проблеме. Путем облучения луковицы, ненужные волоски слабеют и становятся тоньше, светлее и менее заметны, а потом и вовсе перестают расти. Такой метод как лазерная эпиляция кандела пользуется спросом у женщин. Ее применяют для избавления от волос на руках и ногах, в области линии бикини и подмышек, а так же на лице. Кожа при этом становится гладкая и бархатистая.

В чем ее отличие от других



Главным отличием является то, что делается эпиляция на современном оборудовании. Лазер кандела мощнее других своих предшественников, но и это еще не все. Встроенная система охлаждения кожи, на сегодняшний день является эксклюзивной. Преимущество процедуры этим аппаратом заключается и в его эффективности, мощности и скорости.

Эпиляция лазером

Как проходит процедура



Длительность процедуры удаления волосков на лице составляет не более 3-х минут. Пациент при этом не испытывает боли, разве что легкое покалывание и тепло от лазера. Перед тем как идти в косметологический салон для проведения эпиляции посещение солярия не рекомендуется, так же стоит воздержаться и от загара на пляже, чтобы избежать ожогов кожи.

Противопоказания:
  • Онкология
  • Заболевания инфекционного характера
  • Плохая свертываемость крови
  • Кожные заболевания


Беременным женщинам это не противопоказано, но только посоветовавшись с врачом. Впрочем, это касается всех. Если говорить о ценах на подобные процедуры, то они соответствуют качеству проведенных услуг. Иными словами стоит это не дешево, но метод действительно эффективный.