Мебель для детского сада – гарантия качества и безопасности

Качественная мебель для детского сада играет ведущую роль в обустройстве дошкольного учреждения. Именно на нее в первую очередь обращают внимание родители, собирающиеся отдать малыша в садик. Всем хочется, чтобы атмосфера в нем была максимально уютной, домашней, вызывала позитивные эмоции. Для волнующихся пап и мам немаловажно, кто будет заниматься воспитанием любимого чада и в каких условиях. От того, какая мебель выбрана для детского сада, на 50% зависит оценка его уровня. Загляните на сайт bestkrovati.ru и посмотрите, какой она должна быть.
Мебель для детского сада – гарантия качества и безопасности

Лучшая мебель для детского сада: достоинства


Применение прогрессивных технологий и материалов изготовления позволяет создать по-настоящему качественную детскую мебель, с помощью которой одновременно можно решить 3 важнейших задачи:
  • сделать довольными родителей;
  • счастливыми и веселыми малышей;
  • спокойными и уверенными воспитателей.

Секрет эффективности прост. Он также держится на «трех китах»: удобство, безопасность, комфорт. Мебель для детского сада от надежного проверенного производителя, изготовленная в строгом соответствии ГОСТу,рассчитана на интенсивную эксплуатацию.
Отличается:
  • экологичностью и гипоаллергенностью материалов и красок;
  • стильным привлекательным дизайном;
  • прочностью и долговечностью;
  • функциональностью, гигиеничностью и простотой ухода;
  • приятной цветовой гаммой и эстетичным видом.

Опасения родителей и воспитателей по поводу случайных травм развеет отсутствие острых углов, гладкость поверхностей, устойчивость шкафов и кроватей. Округлые края и выступы – залог безопасности пользования для детей любого возраста.

Выбор на любой вкус


На сайте bestkrovati.ru представлены в широком ассортименте кровати для детского сада и удобные шкафчики для раздевалки по весьма привлекательным ценам. Главный акцент в них сделан на удобстве пользования и функциональности:

  1. 1. На шкафы для раздевалки в детском саду возложена роль театральной вешалки. Они встречают и провожают ребенка. В их конструкции предусмотрено все до мелочей: удобные полочки для шапочки и обуви, крючки для верхней одежды, мягко открывающаяся дверца с надежно закрепленной ручкой. Благодаря оптимальной высоте маленький пользователь с раннего детства приучается обслуживать себя сам, привыкает к взрослому порядку легко и непринужденно. Личное пространство – весомый аргумент правильного воспитания.
  2. 2. Для восстановления сил и энергии растущий организм ребенка требует полноценного отдыха. Выполненные в современном стиле красивые кровати для детского сада, отвечающие специфике организма ребенка, неизменно пользуются повышенным спросом.

Купить эргономичную мебель для детского сада большой партией с гарантией качества от производителя всегда можно выгодно. Изготовленная из дерева, фанеры или ДСП класса Е1, она идеально подойдет для создания уютной атмосферы в садике, где ребенок будет ежедневно проводить 7-9 часов. От правильного выбора взрослых зависит физическое развитие, здоровье и психоэмоциональное состояние подрастающего малыша.