Концепт американской мечты и ее исполнение с лотереей Пауэрболл

Концепт американской мечты и ее исполнение с лотереей Пауэрболл

Все мы слышали такое словосочетание как «американская мечта». И каждый вкладывает в нее свое понимание. Что же включает в себя столь известный концепт и какое значение он имеет для рядовых американцев?

Первоначально в понятие «американской мечты» вкладывалось желание свободы. Желанием избавиться от всевозможных оков пронизана вся история Америки. В самом начале люди ехали туда, ради того, чтобы освободиться от надоевшей Европы, они ехали на новый континент в надежде обрести новый дом, новый перспективы и найти равноправие и демократические ценности.

Конечно, все сложилось далеко не сразу. Но прошло несколько столетий, появились Декларация Независимости, Билль о Правах, установлена Статуя Свободы, остались позади темные времена рабства. И Америка стала настоящим воплощением равноправия.

Однако люди продолжали мечтать. И тогда в понятии «американской мечты» появился новый компонент. Это материальное благополучие. Ведь действительно, очень сложно почувствовать себя свободным, когда не можешь себе позволить достойное существование. Не говоря уже о различных изысках, которых иногда так просит душа.

К тому же в истории США была так называемая «золотая лихорадка», которая посеяла в умах мысль о том, что разбогатеть можно в одночасье, просто поймав удачу за хвост. Конечно, так везло далеко не всем, однако всегда находились желающие рискнуть и испытать свои шансы.

Времена золотоискателей давно закончились, однако и по сей день в Америке остается способ легко стать миллионером. Именно в США, в городе Таллахасси, штат Флорида, проводится розыгрыш одной из самых популярных лотерей мира - Пауэрболл.

Эта лотерея дает участникам возможность выиграть джекпот, размеры которого могут достигать 590 миллионов евро!

«Везет же американцам…», - подумали сейчас Вы, «Ведь в моей стране нет ничего похожего…».

Однако, к счастью, вы не вполне правы. Теперь жители любой страны могут поучаствовать в лотерее Пауэрболл! Специализированные сайты помогут вам купить билет, внести в него числа и зарегистрировать. А потом, с их же помощью, вы узнаете и результаты тиража.

Если Ваша мечта совпадает с американской, если Вы давно хотели испытать удачу, если мысль о легком богатстве не дает Вам спокойно уснуть по ночам, то Пауэрболл это игра для Вас!

Вам нужно всего лишь купить билет, положиться на свою удачу и, возможно, присоединиться к почетному списку победителей американской лотереи Powerball.