Новогодние конкурсы - интересный подарок для детей!

Каждый родитель хочет порадовать своего малыша на Новый год и для этого организует весёлые яркие новогодние конкурсы для детей с приглашением Деда Мороза и внучки его Снегурочки. Конкурсы можно придумать самому, а также заказать шуточную программу с новогодними героями. Они уже сами подготовят программу, развеселят ребёнка. Доставят ему море радости.

Можно организовать конкурсы самому. На просторах интернета очень много тематических сайтов, из которых можно почерпнуть необходимую информацию. Ведь новогодний материал здесь придумывают профессиональные аниматоры, имеющие огромный опыт работы с детьми любых возрастов.
Конкурсы могут быть разные, но при их проведении нужно задействовать каждого ребёнка. Ведь детки – это самые ранимые существа на свете. И если кого-то пригласят участвовать, а кого-то нет, то новогодний праздник грозит превратиться в море, но только не радости, а слёз. Особенно ребятне нравятся следующие конкурсы...

«Ветерок-морозец»
Дедушка Мороз зовёт всех детишек в круг. Говорит «ветерок» и они должны разбежаться по разным сторонам, а при слове «Морозец» собраться в кучку, как бы согревая друг дружку.

Очень популярен конкурс «Снежный ком» для совсем маленьких. Ведущий бросает имитированные комки снега, а они их ловят. Кто больше поймал тот и победил.

Самым радостным моментом может быть конфетный дождь из миниатюрных конфет. Какой же ребёнок не любит сладостей. С большой радостью дети будут бегать от злой вьюги и прятаться от неё за доброй снегурочкой.

Новый год – это волшебный праздник, которого ждёт любой мальчишка и девчонка. В этот праздник сбываются мечты. Загадывая желание под бой курантов, сказки ждёт даже взрослый. На вопрос, какой твой главный праздник практически любой ответит – день рождения или новый год. Несмотря в какой стране, на каком континенте проживает человек, этот праздник обожают все, ждут его, готовятся. Наравне с детьми, этот праздник должен быть весёлым и незабываемым также для взрослых. Ведь они тоже любят различные конкурсы за столом с pozdravok.ru.

Развлекать взрослых можно по-разному. Это могут сделать профессиональные артисты, а также сами отдыхающие. Ведь можно нарядить несколько человек в образ популярных звёзд эстрады и посмотреть, кто из них артистичнее и ярче выступит. А можно пригласить несколько пар, привязать их руки и ноги друг к другу, так чтобы одна рука и нога были свободны, и отправить их через полосу препятствий.  Не оставит никого равнодушным конкурс, в котором пары поздравляю друг друга с Новым годом. Победит та пара, которая романтичнее и красивее поздравит друг друга.

Какое бы место для проведения праздника для детей и взрослых вы не выбрали, необходимо, чтобы эта ночь было поистине волшебной и оставалась в памяти весь предыдущий год. Ведь сказку можно придумать самому, а тематические сайты в этом помогут. Из огромной базы материала можно с лёгкостью найти что-то своё. И тогда новый год превратится в добрую сказку.